• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена птица

Автор темы

dimayanko

Пользователь
Регистрация
03/11/10
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
п Жихарево
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2002
Оружие
МР 153
Собака(ки)
2 таксы
20150903_115336.jpgУ знакомого жена принесла домой вот эту птичку,с подбитым крылом,сегодня повезут в ветеринарку,что бы посмотрели серьёзно или нет.Хочу спросить у профессионалов кто это,и что с ним делать,пока не поправиться,или может кто заберет кто умеет с ними обращаться..
 
Хм, а я подумал, что пустельга. У дербников вроде нет такой рыжины по кроющим.
 
У дербников вроде нет такой рыжины по кроющим.
Дербник без вариантов.
В конце лета - сентябре пара - тройка дербников с переломом крыла обязательно появляются. Возможно в городе они бьются о провода.
или может кто заберет кто умеет с ними обращаться..
Есть у вас возможность передать птицу в Питер?
 
Все всем спасибо,птицу забрали орнитологи в приют.Сказали что птица редкая,и лучше будет если её оставить у них.Ещё раз спасибо.
 
Сказали что птица редкая
Что значит редкая? Внесена в Красную книгу поселка Жихарево?
Других Красных книг (внутри ареала), где бы фигурировал дербник я не знаю.
птицу забрали орнитологи в приют
Я не знаю ни одного приюта в Питере и Лен. области, в котором работают орнитологи.
Если можно, то поделитесь информацией кто забрал у вас птицу и как представился.
Заранее спасибо!
 
Причём тут Жихарево?Я же написал жена знакомого принесла,я не говорил что в Жихареве.Узнаю кому возили и куда забрали и отпишусь,а что редкая так ветеринара сказали.
 
Вот узнал,вет.клиника на чудовского 10,там забрали сказали что отправят в центр Сирин.Вот и вся информация.
 
Ну мне что сказали я написал.
 
Сверху Снизу