• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обучение ВОСВОД Спб

Автор темы

halera078

Пользователь
Регистрация
21/06/14
Сообщения
72
Реакции
1
Адрес
Питер
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
ом
Оружие
Омер Темпест
Собака(ки)
аж 2-е бойцовые чихуа-хуа
Ребят подскажите нормальный не левый ВОСВОД, для обучения на катер, лодку, водный мотоцикл в Питере. Начал гуглить и столкнулся с проблемой что организаций типа ВОСВОД в Питере тьма тараканья. Нужна организация с проверенным адресом, где преподаватели нормально тебя ведут в гимс почти за руку и присутствуют на экзамене.
хотел бы успеть попасть на сдачу экзаменов уже в этом году. И не нарваться на проходимцев!
 
Все просто.Идете к дяденькам в ГИМС,и спрашиваете:"куда посоветуете идти учится?"
 
Если я не ошибаюсь они советуют свой же гимс))
 
И он не плох. Подходит под все критерии ваши. Правда, кнопки придется самому жать.
 
Согласен.Учился именно в ГИМСе,экзамены сдавал именно тем людям,которые преподавали.
 
Я бы порекомендовал Вам "Образовательный центр "БРИЗ" на пер.Щербакова, д.1-3. Вот их сайт: http://www.imsschool.ru Учился там год назад. Сдал без проблем. Объясняют доходчиво. Есть возможность дистанционного обучения.
 
Последнее редактирование:
Записался у ним в группу на сентябрь - узнаем.

--- Добор поста---

Говорят, экзамен в конце октября.
 
Вадим в гимсе учиться замечательно, но 2 месяца хоть и по 4 дня посещать проблемно. У меня и так вышка заочка сейчас и работа и семья. По этому и настрой на ВОСВОД т.к. можно удаленно самому заниматься(если не лохотрон конечно)

Свид, подскажи пожалуйста, после сдачи экзаменов в Бризе, они сами тебя сопровождали в гимс или послали в любой гимс по твоему личному усмотрению?

Мистик, записался в Бриз?
 
Я учился в ВОСВОД в поселке Верево года 4 назад. Пришел уже в конце обучения, за деньги был куплен диск с билетами, ну и раза 4 посетил занятия. Сдавал экзамены в Гатчине. Теорию завалили практически все с первого раза, но я без проблем! И через пару недель уже был с правами.
 
Там все логично, и не сложно, только эти новогодние елки запомнить...
 
halera078, да ведут "курсантов" до самого конца, а именно после окончания сами записывают на экзамен, поисутствуют на экзамене, решают все организационные вопросы, решают "вопрос" с практическим экзаменом. Плюс в моей группе было несколько балбесов, которые не сдали экзамен, так как вобще не готовились. Их тоже не бросили.

P.S. Как Я понял - руководство Бриза очень хорошо знакомо с ГИМСом. Во всяком случае инспектора ГИМС с уважением отзываются о преподавателях Бриза.
 
Всем спасибо!
Погуглил на досуге и решил в ВОСВОД записаться пока навигация не закончилась! Из плюсов все то же дистанционное обучение и что ведут до конца экзаменов. Если кому интересно в ВОСВОД запись в этом месяце на обучение запланирована на субботы 5 и 12 числа.
Про бриз как то только здесь увидел положительный отзыв, остальное что видел в инете не очень положительное. Из-за того что бриз выдает справку об окончании и сдаче курсов и отправляет в свободное плавание типа сдавайте в любом гимс.

Мистик, а ты на неделе записывался и программу обучения получал или в субботу к ним планируешь ехать?
 
Про бриз как то только здесь увидел положительный отзыв, остальное что видел в инете не очень положительное. Из-за того что бриз выдает справку об окончании и сдаче курсов и отправляет в свободное плавание типа сдавайте в любом гимс

Вероятно имелось ввиду, что после окончания курсов для всей группы назначается конкретный день (у нас было через две недели), когда будет проходить экзамен. Но те, кто очень хотят - могут раньше, но уже в режиме "свободного плавания". Кстати, не знаю, как сейчас, но еще год назад обучение в Бриз было значительно дешевле остальных.
 
Мистик, а ты на неделе записывался и программу обучения получал или в субботу к ним планируешь ехать?
Я позвонил по телефону, попросил записаться, сказал что на первое занятие не прийду по обстоятельствам.
 
Учился заочно на Театральной. Экзамены сдавал в Шлиссельбурге. Все сдал с первого раза. Если учить, то сдать легко.
 
Учился заочно на Театральной
Учился там же и так же в 2009 году, экзамены сдавал во Всеволожске. Организуют сдачу экзамена, в день экзамена там присутствует их сотрудник ну и пр.
ЗЫ:Лучше учитесь/сдавайте сразу на все возможные категории, выходит дешевле.
ЗЗЫ:gimsinfo точка ru
 
Еще раз спасибо!
буду на катер , лодку и гидрик учиться.
Парусные мне ни к чему.

--- Добор поста---

Ок! Я на заочное буду записываться.
Удачной сдачи!
 
Сверху Снизу