• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю сегодня в Карельские шхеры Ладожского озера! Срочно!

Автор темы

sp5050

Пользователь
Регистрация
26/08/15
Сообщения
51
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
omer tempest 50
Собака(ки)
Нет
Есть парусно-моторный надувной катамаран. Выдвигаюсь с другом сегодня вечером - завтра утром из Приозерска в Карельские шхеры Ладожского озера. Обратно воскресенье вечером. Есть 1-2 свободных места. Сам еще зеленый :))) Хочу заняться подводной охотой. Заказал костюм, но готов будет не раньше сентября. Пневмат есть... но сам нырять естественно не буду, но хочу посмотреть что да как и пообщаться с опытными охотниками. Мангалы столы-стулья, котлы - все есть! С вас: ваше снаряжение, спальник, вещи. Ну если хавчик и еще чего-нибубь:)

Если есть желание = звоните срочно!
плюс семь (952) двести три 64-64
Алексей
 

Вложения

  • IMG_4498.jpg
    IMG_4498.jpg
    166,8 KB · Просмотры: 332
  • IMG_4628.jpg
    IMG_4628.jpg
    138,8 KB · Просмотры: 453
Ну что? Последний шанс! Через два часа выхожу в море! Могу подождать, если кто собирается!
 
Вот блин! Ну хоть чуток бы за ранее! Я бы с удавольствием вписался бы!!!
 
На таком поплавке по Ладоге - жуть как интересно!!! Особо на свежий ветер!:ai: Если еще раз соберетесь - готов составить компанию. Могу прихватить с собой дополнительный подвесник 8л.с. если надо!
 
[h=1]Если еще раз соберетесь - готов составить компанию. Могу прихватить с собой дополнительный подвесник 8л.с. если надо![/h]
На следующий год обязательно, но не раньше майских :) Подвесник есть 15 л/с, а второй ставить некуда;). Ещё маленькая лодка с моторчиком на буксире. Главное за зиму накопить побольше желания!!! :)
 
о я бы тоже вписался- благо и рядом
 
Сверху Снизу