• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Водоемы для охоты на карася

Автор темы

Диаген

Пользователь
Регистрация
28/09/14
Сообщения
194
Реакции
52
Адрес
Спб. Сертолово
Для знакомых
Максим
Оружие
Akvilon Nemrod Cazador,Akvilon Nemrod Classic, Pelengas magnum 55, МР-153
Собака(ки)
Нет
Камрады! Предлагаю пострелять по золотым тарелочкам!)) Задался целью найти в ближайших окрестностях водоем с добротным количеством карася! Ранее охотил в одном из прудов, снабжающих водой фонтаны Петергофа - image.jpgпрозрак в прудике был отменный и караси по килограмму!! Однако "добрые люди" произвели чистку водоема с использованием бульдозеров и экскаваторов.. По-моему, об этом на форуме кто-то даже писал.. Водоем превратился в пустыню.. Но сейчас не об этом, предлагаю поделиться - кто где охотит на заявленного рыпа, как там с прозраком и,собственно, с присутствием самого объекта охоты!))
 
Последнее редактирование:
Для затравки...image.jpgimage.jpg Всем известное местечко в п. Им Свердлова, плавал вчера в водоеме на который указывает стрелка, карася не много, присутствут неплохой окунь, плотвичка и куча шнурков и килошных щучек.. Что-то ранее мне об этом месте отзывались как об кишащем карасем водоеме, на деле оказалось не так.. Может, не тот прудик выбрал, а может, я просто слепой))
 
А ротаны были? Их там раньше мега много было...
 
Yri43, ни одного не видел.. может, щучка выбила.. а может так же много было как и карасей мне обещанных)) Но, прудики разнятся по прозраку, может и по рыбе тоже..
 
swed177, нормально, :agg: зато можно рыбку не мариновать перед копчением!))
 
Максим, лучший способ вообще остаться без карася, это обсуждать разные "домашние" еще кое-где оставшиеся "сладкие" места в открытом форуме. Окучивал по мере надобности один такой прудик пяток лет, не палил, .."однако здравствуйте".. В этом году там даже лягух не осталось. Видать маячок в бибику вставили.:ac:. У нас один самый добрый на форуме человек, зазывал к себе на охоту, пока не стали к нему заказными автобусами люди ездить, и совсем не те которых приглашал.:ag: Такие вот дела.
 
wildperch,можно ещё и в такой форме---Конечно знают дети
Еще не всё на свете
И это очень грустно,
приходится признать.
Но было бы,
Но было бы желание,
Придут к тебе,
Придут к тебе и знания.
За это вам ручается
Журнал "Хочу Все знать!"

:cc:

wildperch,и главное Олег-людей которые хотят сеять хорошее,доброе , вечное-становится всё больше. Настолько-насколько больше приходит людей в подводную охоту. И только со временем появляется сознание, что не стоило этого делать.
 
swed177, Андрюх ты как всегда в своем английском стиле. На сухую всю глубину твоей мысли не втащить старичку. Вечерком перечитаю пост. А пока моя версия:
"орешек знаний тверд, но все же..мы не привыкли отступать
нам расколоть его поможет
киножурнал "Хочу все знать")))"
 
скоро кончиться карась в СЗ рего=ионе такими темпами
 
вот вам карась. и не палите плз водоёмы.
 

Вложения

  • IMG_20150415_140052.jpg
    IMG_20150415_140052.jpg
    111 KB · Просмотры: 261
а теперь дружненько,мне слили водоёмы с мега карасями.
 
Fynjy, это не шутка? Тебя правда интересует эта рыба?
 
Roman_Tr, ого-го мне бы в личку чуток координат??))
 
kreo, Антоха эстет, любит их на удочку ловить. Вкуснее мало что ел из копченого. Из своего пруда есссно. Коптил не потроша, с икрой. Медд. Поверь. Может вода там с серебром как и они. Не знаю))) Может потому что слаще морковки не ел ничего:ag:
 
Последнее редактирование:
Я тоже люблю копченого карася. И коптильню знатную соорудил.
 
Карась очень даже интересный обьект для охоты. К нему надо ключик подобрать
 
S727GM9WBao.jpgНа Оредеже золотой карась присутствует, правда за ним надо по траве полазить.
 
Блинн- Красота!!! А я только линей и серебряных карасей там стрелял :(
 
Сверху Снизу