• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблема с ОСАГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DUSHA19

Завсегдатай
Регистрация
29/11/05
Сообщения
431
Реакции
63
Адрес
Санкт-Петербург, Белоостров
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2004
Оружие
ТОЗ-34ЕР, ИЖ-17, МР512, МР512up
Собака(ки)
Нет
Приветствую. Проблема такая: год назад было ДТП с моим участием (царапнул KIA CEED сзади), в ОСАГО я был вписан (владелец не я). Оформили ДТП, разъехались, никаких вестей от страховой не было в течении года и вот на днях по адресу прописки пришло письмо от Россгосстраха, что они выплатили владельцу КИА 27000рублей и требуют их с меня, т.к. в этот период моя ответственность не была застрахована.
Хотя в самой страховке дата окончания полиса - февраль 2015, заполнена рукой. Это я точно помню, полис поищу вечером, вроде не выкидывал. Как выяснилось страховщик ошибся (приезжал на дом) - полис оформил на год, а не полгода. По крайней мере по бумаге выходит так. А в БД РГС видимо стоит полгода.
Я ведь не виноват, что страховщик ошибся и у ГИБДД претензий по документам не было при оформлении.
Завтра поеду в РГС,но думаю, что толку не будет. А в суде какие перспективы выиграть дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу