• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Белку в глаз

Автор темы

Pogranec

Завсегдатай
Регистрация
29/11/11
Сообщения
2 112
Реакции
343
Адрес
ЛО
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2011
Оружие
Benelli comfort 12/76,Benelli Rafaello 12/76
Собака(ки)
Лабрадор
Посвящается стрелкам на белой ниве с наклейкой ПХ на левом заднем стекле которые так мастерски расстреляли ручную белку рядом с кормушкой, в 6-ом обходе ЛООИР Кингисеппского р-на,на реке Россонь близь д.Ванакюля,и бросившим свою добычу там же, вы наверное мните себя великими охотниками,к большущему сожалению ваши номера я не записал,но машинку вашу запомнил так что милости просим к нам,горячий чай,наше радушие и визит к стоматологу вы себе обеспечили вэлкам.
 
милости просим к нам,горячий чай,наше радушие и визит к стоматологу вы себе обеспечили вэлкам.
А шо про это говорят в слух?
Надо сделать по тихому и никому ничего не говорить.:af:
 
Какая нива?
 
Не забывайте про мою тему в Юридическом разделе, там есть координаты кому сообщать о таких фактах. Особенно если второй раз увидете, по возможности запишите номера авто и прочие данные на видео. Только не на телефон по возможности .
 
Жаль что номера не запомнились..
да даже мысли не было, на машину обратил внимание из за наклейки

А шо про это говорят в слух?
если бы застали их на месте этой темы бы не было,а так если прочтут два варианта если шибко борзые приедут еще и тогда...или не появятся у нас больше, в обоих вариантах угодья только выиграют

--- Добор поста---

классика 3двери спереди кенгурин и две хеллы
 
Опять шекель свой сует любитель толмуда.
 

Видите ли , эти горе охотники конечно эту тему прочитают и наверняка больше в эти места не поедут (на этой машине то точно), но ведь поедут в другое место. И там угодья увы не выиграют. Лучше сразу искоренять саму возможность у таких браконьеров повторять такие вещи. И это моральная обязанность каждого охотника. Вы меня посылаете, а я вам так отвечу : Ему плюют в лицо, а он говорит: «Дождь идет».

Не переживайте, я не собираюсь баламутить воду. Высказал свое мнение в посту №5.
 
парни я понимаю что приметы сомнительные не пойман не вор и т.д. но если кто увидит этот пепелац будьте бдительнее
 
Pogranec, приметы запомнил, будем бдить... Если конечно кенгурин с наклейкой не снимут и машину не перекрасят...
 
Последнее редактирование модератором:
У егеря лооировского такая нива, обход не помню, но Кингисеппский точно. Может наклейки нет.
 
на белой ниве с наклейкой ПХ на левом заднем стекле которые так мастерски расстреляли ручную белку рядом с кормушкой
Павел, есть ли уверенность, что именно эти стрелки убили белку? Может просто мимо ехали, остановились и дальше поехали. наказание должно быть неотвратимым, но и невиновные не должны пострадать.
Думаю, что вычислить труда не составит. Кто не ленивый - посмотрите транспортный раздел и альбомы участников.
 
Сверху Снизу