• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чей ястреб? (Питер)

Автор темы

Vlad Hawk

Команда форума
Регистрация
24/11/06
Сообщения
5 125
Реакции
709
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1987
Оружие
калибры 12, 16, 20, 7,62Х39 и 22LR
Собака(ки)
2 легавые Сцуки (веймаранер и пойнтер)
Тут целая деФективная история! :ag:
Вчера по сети гуляла инфа о ястребе в парке Интернационалистов
В парке Интернационалистов летает крупная птица с колокольчиками на ногах и жалобно кричит. Ближе фото сделать не получилось, птица пугается(
Расцветка как у совы, но головка маленькая, нос крючком.
Может кто-то потерял своего питомца?
https://vk.com/photo-41841130_380055637
Но вроде разобрались и птица обрела свою хозяйку.
Однако еще не имея свежей информации мне в первой половине дня сообщили что поймали ястреба (и то же с опутенками) на Канонерском острове. Вскоре его привезли ко мне.
Ужас!
Конечно интересно было бы узнать чья эта птица, но возвращать ее я бы не торопился!
Хвоста нет, махи заломаны, клюв обломан, худой как топор, скорее всего трихоманозный.
Судя по всему птица порвала опутенки, причем, похоже, не первый раз. Одна опутенка короче другой сантиметров на 10. Т.е. вероятно когда порвалась первая опутенка ее не меняли, а обрезали и сделали прорезь по новой.

23.jpg 24.jpg 25.jpg 27.jpg
 
Ребят , ну нахрена же так птицу мучить, лучше уж прибить сразу что бы не мучилась
Я думаю что хозяин , если он адекватнный не объявится
 
ПЗДЦ!!! По ходу, птиц долго не протянет.
 
Сверху Снизу