• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Все видел но такое!

Автор темы

Альпинист

Участник
Регистрация
30/09/05
Сообщения
111
Реакции
37
Адрес
Баку
Для знакомых
Ali
Оружие
мр-153 мр-513м
Собака(ки)
Нет
У нас завелся новый вид рачков, знакомый много раз говорил но я как то неверил, попросил привезти. Севодня утром привез рачню в ней штук 30 сказал выбирай какие нравятся. Выловленны в немного соленом озере посреди степи за Маштагами. Как говорится найди 10 отличий :dance:
С уважением.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 324
  • 6.jpg
    6.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 298
Али, может быть лучше подойти к этому вопросу с практической точки зрения. Узнать хорош ли этот рак на вкус. А спрашивать у каждого, кого ешь фамилию - увольте...
 
Рачки: "У нас руки длинные! Мы везде достанем!":9:
А вообще-то, то-же в первые вижу таких!:ai:
 
Дык энто же креветки..... наверное, во всяком случае в "Ленте" и "Метро" я видел продаютцоо:9:
 
Они самые! Креветки! Но, ручища у них ...! Я таких не видел.:ai:
Под пивко - пойдут!:az:
 
  • Like
Реакции: IGN
Много таких мутантов? А то я к вечеру пивком запасусь!:az: :ad:
 
Адиль к сожалению тока 2 штуки остальные он забрал для наживки:)
С уважением
 
Али - эт мутанты какието, ну их , здоровья дороже ...лови на "южном" , или в ККФе....там были нормальные.....
 
Эти криветки по всюду но в основном на куре. И они уже там сто лет и крупные самцы с длинными клещнями достигают до 10-12см. Их называют речными криветками. По всем районам Азербайджана в доль куры они встречаются везде. В баку тока в пивнушках.
 
Кутума хорошо на таких ловить.
 
Это по видимому королевская креветка, в иранской провинции Западный Азербайджан на реке Аракс иранцы ведут промышленный промысел таких креветок.
 
Насколько я знаю это пресноводные креветки
 
А они ночью не светяться? Надо их на радиацию проверить
 
Надо их на радиацию проверить
Тут недавно товарищ с Украины фоткал.
Тоже сначала подумали, что рак чернобыльский, но оказался агитатор от Януковича.:9:
54426_7666.jpg
 
У нас на байкале этих креветок бормашем зовут и вырастают они из обычных рачков, правда живут в глубоководье или там где вода грязная
 
Сверху Снизу