• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конструкция оружейного сейфа моей мечты

Автор темы

Vector

Участник
Регистрация
08/11/13
Сообщения
813
Реакции
99
Адрес
Гатчина (Ленинградская область)
Для знакомых
Алексей Макеев
Оружие
СОК-20С 20х76; Khan Matrix Natura Combo 12х76, ИЖ 27ЕМ-1С 12х76
Собака(ки)
Таксель навсегда в моем сердце и воспоминаниях
Задумался над тем, чтобы изготовить себе оружейный шкаф, листаю изображения серийных изделий, вот не могу найти идеального прототипа, чтобы радовал глаз. Цель не столько удовлетворения практических потребностей, сколько эстетика, стиль, возможно украсить его ковкой, или вставить бронестекляшку и т.п. Давайте подумаем вместе, поделимся оригинальными решениями, подумаем как должен выглядеть идеальный оружейный шкаф.
 
Давайте подумаем вместе, поделимся оригинальными решениями, подумаем как должен выглядеть идеальный оружейный шкаф.

На вкус и цвет все фломастеры разные:)
Нет такого рения.
 
как должен выглядеть идеальный оружейный шкаф
Под шапкой-невидимкой.:)Не,тёзка,если у Вас коллекция,то наверно красивый "гробик" в тему будет.Лично я мечтают о скромном железном ящике,заботливо вмурованном в стенку и заныканными фальш панелью.О двух замках и ещё один внутренний магнитный.:)Вот за квартиру расчитаюсь к весне и с ремонтом займусь.;)
 
Мне вот такой понравился:
oshel-835b_big_kassa.jpg

С деревянной отделкой
 
Идеальный для меня - это в укромном месте, не бросающийся в глаза и не привлекающий внимания. :ad: У автора мнение явно противоположное, поэтому как говориться "Каждому свое"
 
Максимально незаметный...все остальное--понты...Ну...или...и это полезнее-панты.
 
Максимально незаметный

А для чего? Защита от воров? То есть пришли воры, перевернули всё в квартире и не нашли сейф ружейный?
Ну это надо быть гением маскировки. В другом случае - найдут.


 
Да нет желания демонстрировать...и все тут...А захотят найти...на вопрос...найдут...
 
Точно...в прихожей...так и сделано...А у сына в кладовке...
 
и это полезнее-панты.
На коньяке!
Ходил к разрешителям (первый раз) - где сейф установлен? - в отдельном помещении. - в каком? - в сортире. (поржали) - а что смеетесь у меня 2 сортира, тот в котором сейф запирается на ключ, который у меня.
А по теме... квартиру однажды обнесли. Вскрыли все, что хотели, включая "оружейную комнату". Ствол не взяли.
Оружие ворам, как правило, не нужно - лишняя статья. Сейф для полиции и домашних. Знакомый делал (в частный дом) на заказ из толстенного дуба, с толстенным же стеклом. Красиво, но места занимает...:cc:
 
А у меня в спальне стоит, вообще в шкафу-купе, очень удобно
 
мне нравится сейф большой, чтоб туда и кресло влезло и камин отдыхать.. примерно вот так
IMG_2255.jpg
 
Одинокий, вот, вот это я понимаю - сейф мечты!))
 
Когда работал в инкассации, в банке проводили капремонт, выбрасывали несколько несгораемых сейфов. Подогнал по сейфу троим товарищам, и себе взял пару штук. Правда перевозили и грузили-разгружали с помощью крана, :cc: на зато теперь имею шикарные сейфы для оружия. Полицаи при проверке выпадают в осадок... :ag:
 
А как называется заболевание, когда человек постоянно боится что его похитят?
это вам психиатру надо обратиться, я знаком только с психологией. И не затягивайте с этим, это может прогресировать
 
примерно вот так
Пулемет неправильно стоит :af:
А так честно тема вся не о чем.. Все от очень многого зависит. В идеале я бы хотел кабинет-оружейную комнату. Но в моих условиях при 70м2 и 3-х комнатах стоит небольшой на 3 ствола из 3 мм стали. И пока все. А хочется резной под мебель кабинета и что бы стекло ...
 
Сверху Снизу