• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ремень трехточечный

Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Радость-то какая!!!! пришел трехточечник!!! И всего 50 дней....
Но радость была недолгой, вот почему - там карабины не для охотничьего ружья, подскажите что модно примудрить, чтобы прикрепить к стационарной антабке. IMG_20150811_194527.jpg
с одной стороны есть ремешек и всё норм , с другой только карабин.
 
Рылейщик, только вот
IMG_20150811_194521.jpg
 
Да с али
 
Спасибо, заеду в магазин, я вообщем так и хотел , но где купить не знал.
 
Я тоже на Али такой брал. Пришлось расточить карабин (напильником), что бы он в антабку пролез.
 
поехал взял ремень и фурнитуру... буду воять вечером, правда черный , но не критично с такой ценой)))))) можно потом докупить и в цвет
 
Андрюх, я этот как тестовый взял, типа пройтись посмотреть, надо нет. 200 р не деньги.

--- Добор поста---

Если всё ОКЕ и пойму что надо, возьму зубра.
 
Плюсану камраду girey!!!Серёга ,если 200р не деньги-возьми лучше ещё один,правильный,ремешок!У гирея продумано всё,камрадами проверено.У мну был,но продал.Так и не смог перестроится на то,что ружжо не в руках.Хоть на шее,всё равно руками носил:)А так ремень реально хорош и удобен до мелочей.
 
Да третий год. Пока все норм. Там не так много и сточить то надо.

--- Добор поста---

Ну так как то.

--- Добор поста---

Блин, фото не получается вставить.
 
IMAG1899.jpg
Вот получилось
 
IMG_20150812_214200.jpg
Вот и меня волучилось.
 
Здравствуйте!!!
Увидел тему и не удержался, чтоб не высказать своё мнение. Сам пользуюсь уже 5 лет (ремень "зубр"), доволен нет слов.Но что хочу сказать: ремень требует "привыкания" и самое главное- если Ваша добыча утка и гусь- ремень не для Вас. Он предназначен для "трудовой" охоты!!! В поле с верным псом и по буровой. Ремень не без недостатка- когда идёшь и он "висит" на груди, то получается, что если с тобой напарник паралельно слева ( для правши)-ствол смотрит прямо на него,но это его особенность
 
Сверху Снизу