• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружейный двор и Азот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

McMaxicus

Пользователь
Регистрация
11/02/15
Сообщения
98
Реакции
12
Адрес
Колпино
Для знакомых
Максим
Охочусь с
2016
Оружие
Beretta 686, МР-233ЕА, МР-155, МР-43КН, Briixiia Master, Соболь
Собака(ки)
Сейчас нет
Решил себя сегодня порадовать и купить коробку спортивных патронов Азот Вега24 в одном из "Оружейных дворов". Скидку получил, всем доволен, но...

Дома при перекладывании в сейф обнаружил, что в двух пачках в коробке вместо 25 по 24 патрона. Патроны разложены в пачках не так, как обычно (в каждом ряду обязательно рядом по два патрона в одну сторону направленных). Чей косяк? Завода или магазина?
Видимо - мой, проверять надо было.

Я не жадный, но осадочек неприятный... Будьте бдительны!

дополняю:
Коробка была распечатанная.
 
Последнее редактирование:
Брал азот в ОД на Народного оплч, 5 пачек по 25 все, я конечно тоже не жадный, но скачанные файл&#10.jpg
 
Дома при перекладывании в сейф обнаружил, что в двух пачках в коробке вместо 25 по 24 патрона.
А покупалось коробкой (250 штук) или пачками (по 25 штук)?

Я брал Vega с навеской 28 - коробкой, все ОК. В пачках с навеской 24 и 26 было так же все ОК.
Но проверю, сейчас у меня коробка с навеской 24...
 
А покупалось коробкой (250 штук) или пачками (по 25 штук)?

Коробкой (2 рубля скидка таки...), но коробка открытая была.
Я до этого только пачками брал - проблем не было.
 
Дома при перекладывании в сейф обнаружил, что в двух пачках в коробке вместо 25 по 24 патрона
день добрый джентельмены.Будете смеяться но два года назад покупал в этом же месте нарезные ремингтон 30 06 две пачки и уже на охоте в беларусии обнаружил, что в каждой пачке не хватает по одному патрону. т .е. в место 20 шт. 19. Разозлился конечно очень. по приезде стал собираться на следующую охоту опять зашел туда же так, как рядом. купил еще пачку но на этот раз после оплаты открыл пачку и опять нет одного патрона. еле сдержался от грубой брани но продавцу сказал то если это новый способ отвадить клиента то вы меня видите в последний раз. они конечно патрон искать не стали поменяли пачку на запечатанную но я открыл и проверил (предыдущие небыли запечатаны) а я не проверил поскольку доверял магазину. теперь не доверяю проверяю все покупки т.к. не хочеться возвращаться и ругаться. так, что и Вам рекомендую.
 
Покупаю регулярно в "Барсе"или "Ор.дворе" Азот коробками - раньше "Про спорт", сейчас "Вегу" с разными навесками, распечатанных коробок не попадалось и подобных проблем не возникало. А в каком "Ор. дворе"приобрели?
 
я бы письмо в органы накатал, и сохранил себе копию с отметкой о получении,
а ну как потом вальнут кого-нибудь, недостающим патроном из этой пачки...
 
Однозначно оставить отметку в книге жалоб, с указанием работника выдававшего товар. Как минимум - лишение премии.
 
Однозначно оставить отметку в книге жалоб, с указанием работника выдававшего товар. Как минимум - лишение премии.

Там трое были задействованы: один оформлял, другой коробку из подсобки выносил, третий денежку с карты получал. Банда короче... :ag:
 
Всё просто, уронили пачки спатроннами, складывать правильно не досуг было, вот патрона и не хватает
 
складывать правильно не досуг было, вот патрона и не хватает
Или кто-то себе понемногу патроны тырит... с миру по нитке - хитрому на мерседес. :ag:
уронили пачки с патроннами,
Упавшая пачка часто просто рвётся, да и следы от падения на пачке достаточно заметны. Вероятнее всего крыса завелась...
 
современное оборудование в умелых руках творит чудеса..
продавцы не просто так журнал с номерами пачек и РОХа ведут
 
Или кто-то себе понемногу патроны тырит... с миру по нитке - хитрому на мерседес
Вот вот я сначала так и подумал, потом вздохнул глубоко и решил на пользу тому это не пойдет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу