• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПБ.Арбалет Мангуст рекурсивный

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

eyegun

Пользователь
Регистрация
10/08/15
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт_Петербург
Для знакомых
Олег
Оружие
Арбалет
Собака(ки)
Нет
8960 253 70 87 Олег.
Отличный арбалет для охоты. Состояние:новый. В комплектацию входят:обычные плечи, родные плечи (натяжение свыше 43 кг),4 стрелы карбоновые, 3 охотничьих наконечника, воск для тетивы, оптика 4х32, ручной натяжитель, ремень,сертификат За весь комплект прошу всего 15.000 тыс рублей.
Есть вопросы-пишите и звоните.
 
Последнее редактирование:
Все еще продаю, если цена вам кажется высокой, то советую посмотреть магазины, которые его продают. Стоимость его составляет 18.500 руб. без правильных плечей и охотничьих наконечников.

Если вы хотите приобрести блочный арбалет, ко мне тоже можно обратиться и найти подходящий вариант.
 
На летающую живность он, конечно, не подойдет))) Надо быть стрелком от Бога,чтобы из арбалетов стрелять по птицам))

А на земную тварь идеально подойдет. С засидки кабана и другую живность подобьете без проблем. Если говорить про комплектацию данного экземпляра, то тут есть 3 трехлезвенных охотничьих наконечника, стрелы простые. Если покупать хорошие (охотничьи), то можно тоже ко мне обратиться.
Я сейчас видео посмотрю на мангуст. Пришлю в личку.

--- Добор поста---

Пишу для всех посетителей темы,если вы не смогли посмотреть как выглядит данный арбалет,то по вашему запросу все кину в личку. Видео и фото.
 
Публикую фото для повышения интереса

9vtzoU6eAo8.jpgmangust.jpg
 
До конца завтрашнего дня отдаю арбалет за 13.000 руб. Выставляю очень низкую цену.Жду покупателей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу