• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Палатка-тент Nordway Grand House 6 (Нужны отзывы)

Автор темы

МАСКАРАД

Пользователь
Регистрация
16/08/14
Сообщения
125
Реакции
10
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2014
Оружие
Franchi
Собака(ки)
Нет
Доброго дня.
Собираюсь в Карелию с семьёй на недельку. Ищу палатку, люблю все большое и просторное.
Выбор пал на Nordway Grand House 6
Конкретно по этой палатке отзывов не нашел, может кто пользовал и подскажет стоит ли брать.
В частности смущает тент всего 1500мм водяного столба, хотя тут же на форуме читал что более существенно качество сборки и если оно на высоте то все будет хорошо.
Собственно может кто из личного опыта напишет отзыв по данному продукту.
Эксплуатировать буду с мая по конец сентября, ну может октябрь...
 

Вложения

  • 104815.jpg
    104815.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 257
  • tent-3.jpg
    tent-3.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 316
Если не секрет, где покупать собрался?
 
Все зависит от погодных условий и интенсивности использования. У меня есть 2х местная палатка данного производителя, правда с тентом 2000мм. Выдерживала довольно сильный дождь в течении часа. Для 1-2 поездок в сезон, думаю будет достаточно. На сайте спортмастера есть некоторые отзывы (ссылку вставить не могу)
 
За эти деньги, если в спортмастере брать - нормальный вариант. Плюс если есть бонусы и палатки со скидками, то еще дешевле можно купить!
 
МАСКАРАД, а может такую? В Триал-спорте покупал спальники этой же фирмы. Очень доволен!
space_6_lx_574176_597814.jpg
 
Меня смущает, что Новатуровская одинарная, без внутренней палатки (или я не нашел упоминание о ней).
 
Uris, так она и меньше той, которую хочет топикстатер.
 
Покупать хотел рядом с работой в спортмастере, так мне удобно, собственно поэтому ее и выбрал.
Uris спс за совет, тоже магазин не далеко, рассмотрю как вариант.

--- Добор поста---

Да только там пишут про съемный пол, это как то настораживает, будет всякая живность в палатку лезть...
на сайте спортмастера не указано про съемный пол , пишут что его влагостойкость 10 000мм, я так понял что он единое целое со стенами.
каркас сталь, тоже плюс на мой взгляд

--- Добор поста---

Uris, на сайте спортмастера указано что есть. надо ехать в живую смотреть.
 
Есть опыт использования Norway Fiesta 4, Примерно в это же время. Никаких проблем за 3 года я не обнаружил. Пол есть (у меня) только во внутренней палатке. Мне так и удобнее - можно авто подогнать в палатку для разгрузки под ливнем. Каркас не метал. Шторм на острове в Атлантике (северная Норвегия) выдержала на отлично.
 
Сверху Снизу