• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто-нибудь покупал оружие с завода Молот? Поделитесь опытом ...

Автор темы

Артемка

Участник
Регистрация
08/03/10
Сообщения
350
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург, Невский район
Для знакомых
Артем
Оружие
Лук и стрелы ...
Собака(ки)
Нет
Добрый день.

Вопрос сформулирован в тему. Хочу купить с завода, интересны возможны проблемы ..
 
Последнее редактирование:
Артем, а зачем? Там есть что-то чего нет в магазине? В магазине ты хоть предварительно полапаешь, посмотришь и т.д. А что пришлют с завода это лотерея! Зачем создавать себе трудности?
 
Добрый день, Алексей.

Абсолютно согласен, но к сожалению сам нарезное выбрать не могу ... но вопрос о другом ...

На заводе можно выбрать ствол нужной длины и есть услуга подбора ствола максимальной кучности.
 
Мих-Мих, Вепрь 308. Я не утверждаю, что куплю именно его, но просто хотелось бы услышать опыт покупки на заводе.
 
Я покупал, 3 года назад. Из минусов могут тянуть со сроками. Я ждал 5 месяцев, после отправки лицензии. Были проблемы с запуском производства короткого ствола 550 для вепрь супер. Тоже заказывал услугу отбора и отдельно с мастером, который производил отбор договаривался о доработке спуска.
 
У меня друзья сели в машину и поехали на завод. В магазине при заводе полапали, выбрали и купили. Если надо, могу дать контакты. Они подробнее расскажут.
 
Я покупал. Правдо давненько это было.Лет 15 тому. И в ремонт отсылал. Спецсвязью. Свой пост об этом что то найти не могу.
Выбрал на сайте. Созвонился с заводом. Попросили гарантийное письмо по факсу, копию зеленки. Выслал. Перезвонили. Обговорили подробности, адрес. Выставили счет. Оплатил. Счет, зеленку, гарантийное письмо почтой отправил. Ждал долго. Звонил несколько раз. Пришло в Спецсвязь на Кондратьевский. Дома при внимательном осмотре обнаружил дефект (трещина в хвостовике длинного ствола. Созвонился с заводом. Зарегистрировал ружъе в разрешиловке. Взял разрешение на ремонт (или пересыл, точно не помню) на Галерной. Приехал в Спецсвязь. Заключил договор. Оплатил. Отослали. Прислали с новым стволом. Сейсас пишут, что с частными лицами не работают. И тогда такие слухи ходили. Позвоните на завод. Телефоны на сайте завода были.
 
Брал, Вепря -308. СОК-95М СУПЕР с месяц тому назад. В сентябре сделал заказ, первого декабря получил. Если бы не левосторонняя ложа (я левша) заморачиваться бы не стал. С экономил 10 тысяч. В принципе, стволом доволен, но вот сервиса - ни какого. У них, по-ходу Совок как был, так и остался. На сайте только региональные телефоны, мобильной связи нет.))) Мой совет, иди в магазин и там бери. По деньгам, так же будет, за то время и деньги за переговоры сохранишь.
 
Добрый день, форумчане. Всем спасибо за ответы. В хоте долгих мытарств, был куплен CZ 550 в магазине, но надеюсь и вепря взять позже. Всех с новым годом!!!
 
Может быть я неправильно влез в чужую тему, если что - поправьте, пожалуйста.
Итак,
я решил заказать некоторые железяки к Бекасу на заводе МОЛОТ. Теперь это не ОАО ВПМЗ "МОЛОТ", а ООО "МОЛОТ-ОРУЖИЕ". Сайт и интернет магазин по адресу:http://molot.biz/spta/. Я там и заказал то, что хотел. Каково же было мое удивление, что квитанцию от оплате заказа № такой-то (без указания содержимого заказа) надо оплатит на расчетный счет ООО "НОРТЕХ", ИНН 7723381390.
Гугл в помощь. Узнаю их адрес: 115193, Москва, улица Петра Романова, д. 7, оф. ПОМ. I КОМНАТА 16А, Основной вид деятельности - производство оружия и боеприпасов, дополнительный вид деятельности - производство аксессуаров одежды из натуральной или композиционной кожи, производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи.
Какие либо ответы на мои запросы МОЛОТ не счел нужным давать. Может кто-то может прояснить ситуацию?
 
Сверху Снизу