• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чья птичка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ayno

Завсегдатай
Регистрация
07/05/07
Сообщения
22 144
Реакции
3 817
Адрес
Москва
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1985
Оружие
Иж-54; ИЖ-94 "Север"; МЦ-20-01;
Собака(ки)
КФЛ+РЕЛ - 1 шт. ))
Народ, соколятники, приветствую!
Один наш питерский форумчанин прислал мне фотку, недавно у вас в Питере щёлкнул.
Я почесал в затылке и решил, что это балобан. На фотке вроде бы даже пУтанки видны, если обладать фантазией )). На правой лапке...

Если не прав, то подскажите. А если это и впрямь балобан, то я расспрошу подробности о месте и времени съёмки. Может хозяин найдется?
95634878ebc935d8b0453a101e85fc74.jpg
 
Вить!!!! Как ты мог?!!!!! :cc:
Или ты в этом сезоне в тундру не ездил?
Это же дербник!
:ap:
На счет того что на лапах могут быть опутенки, тут я не уверен. Про улетевшего дербника в Питере я не слышал. Впрочем далеко не вся нформация доходит до меня.
Буквально вчера случайно узнал про сокольника/самоучку который с десяток лет, если не больше, занимался ястребами.
 
Это же дербник!

Мне не повезло,репутация Виктора испорчена!!!Как он сам выразился,если он не прав,то я ему проставляюсь.Он написал,что это балобан..... :ag:
Виктор,когда пересекаемся!?И чем мне теперь заглаживать Вашу душевную рану?! :ap:
 
И чем мне теперь заглаживать Вашу душевную рану?!
Только клизьма из портвейна
ОблегчИт мои мученья :ak:


P.S. что-то я и впрямь маху дал, на масштаб и размеры внимания не обратил..
Отпиши, пожалуйста, Владу- Vlad Hawk в личку подробности и место находки. Другим не рассказывай.
 
В данном случае, размер действительно не имеет значение)). Главное внимание! :ag:

Чёрт, мужики, что-то я за полтора месяца совсем забыл как пользоваться форумом. Темы удалять теперь запрещено, но я её и закрыть не могу! Как это делается то?
 
он заслужил делом и временем... право на ошибки...)))
В среде настоящих охотников и полевиков ошибки принято смывать ... пивом! :az:
Виктор,когда пересекаемся!
Я на февральскую выставку в Москву штык из носу, мож там и пересечемся? Я бы тож поучаствовал :ck:
но я её и закрыть не могу! Как это делается то?
Поскольку вопрос исчерпан, то тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу