• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

5-летка РОХА (вопросы связанные с перерегистрацией)

Автор темы

Zalex

Пользователь
Регистрация
15/08/14
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1996
Оружие
Fabarm, иж
Собака(ки)
Дратхаар Рич
Вопрос такой, возможно ли подать на продление 1 оружие из 5, сроки вне зависимости от покупки лро подогнало под один срок.
 
Алексей,

Если вы имеете ввиду, что у пяти стволов разрешение на хранение и ношение заканчивается в один срок , скажем 3 октября, и нужно один ствол перерегистрировать отдельно от четырех остальных, то да - можно.
 
Именно так, поскольку эта процедура приходится на период охоты.

--- Добор поста---

Хочется сделать так, 1 ствол перерегистрировать, пока охотится с другими, потом остальные и охотится с первым.
 
Вопрос такой, возможно ли подать на продление 1 оружие из 5
Как и написали выше естественно возможно, однако после пояснения:
поскольку эта процедура приходится на период охоты.
Непонятен СМЫСЛ перерегистрации ОДНОГО ружья :ad:

--- Добор поста---

Хочется сделать так, 1 ствол перерегистрировать, пока охотится с другими, потом остальные и охотится с первым.
Если это смысл, то что мешает перерегистрировать и охотиться одновременно (т.е. охотиться в период перерегистрации) ???? :ad:
 
Сроки охоты с легавой с 25.07, боровая 05.08, водоплавающая с 15.08, пролет гуся в л.о. с 27.09. не считая кабана с 1.08 и лося с 15.10
 
Поясню, в июне, когда сдавал незакрытую зеленку в лро, мне сообщили, что не плохо бы месяца за три подать на переоформление, поскольку срок основной октябрь.... соответственно.
 
Хочется сделать так, 1 ствол перерегистрировать, пока охотится с другими, потом остальные и охотится с первым.
Занимайтесь перерегистрацией и охотьтесь параллельно. Что мешает-то? Рохи сейчас не забирают на время перерегистрации. Старую сдаешь в момент получения новой, не раньше
 
Извиняюсь, рохи забирают, выдают разрешение на транспортировку оружия, но никак не ношения.

--- Добор поста---

Врать не буду, у двоих приятелей, забрали рохи.
 
Лро красносельского района и невского района
 
Извиняюсь, рохи забирают,
Рохи забирать ДО истечения их срока действия НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, т.к. это ЕДИНСТВЕННЫЙ документ определяющий после регистрации оружия, Ваше право владения им :ad:.
Вам правильно написали
Старую сдаешь в момент получения новой, не раньше

И наконец:
у двоих приятелей, забрали рохи.
Если до момента выдачи новой , то на основании чего ??? стесняюсь спросить :ah:
Или мне так повезло?
Или нет :ag:, просто таков порядок (старая сдается в момент получения новой):ad:
 
Я так понял, в течении этих 3 месяцев, я могу перерегистрировать все свое оружие поочередно, так?
 
Если до момента выдачи новой , то на основании чего ??? стесняюсь спросить
10 лет назад спокойно забирали и лежали стволы дома, по сути, не законно. Как сейчас помню, обсуждали эту "хохму" и опасливо озирались :)
 
Все очень просто, при вас выписывают новые, забирают старые, новые отправляют на подпись начальнику..........на 2 недели.
 
Вы можете перерегистрировать оружие хоть за год. Но в срок.
 
в течении этих 3 месяцев, я могу перерегистрировать все свое оружие поочередно, так?
Зачем этот гемор??? Причем не только Вам но и разрешиловке! Они Вам еще и выскажутся по этому поводу. Сдавайте на перерегистрацию все сразу, чтоб сто раз не бегать и их "собой не отвлекать" :) лишний раз. Все так делают и ни кто последовательно этим не занимается. В разрешиловку тогда не попасть было бы

--- Добор поста---

Вы можете перерегистрировать оружие хоть за год.
Кстати, да!
 
Если это возможно, при чем здесь я, и при чем разрешиловка, с меня никто не спрашивает на работе как я хочу и как мне удобно, почему я должен думать как удобно работать госструктурам?

--- Добор поста---

Нехай высказываются...
 
Сверху Снизу