• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено паяный Север 22/20 СПб и область

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BECJIO

Участник
Регистрация
01/02/09
Сообщения
831
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург Сосновка
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2002
Оружие
отечественное
Собака(ки)
лабрадор Купер
может лежит у кого без дела Север с паяными стволами? Могу и в область прокатиться за хорошим вариантом.
 
сегодня на комиссию(показать) приносили к нам(бушель) так раз паяный, наверно недельки через 2-3 возьмут разрешение на продажу и принесут-цена будет в районе 15р.
 
Спасибо,Юрий! Жду отмашки :)
 
А чем паянный от того который на муфтах принципиально отличаеться? Сам тоже ищу данное ружье
 
Неугомонный.:ag:
 
кроме этого ничем,был у меня на муфтах теперь хочу паяный - очередная блажь :) сам не знаю что хочу :)
 
всё ещё ищу и жду предложений,хотелось бы на рябчика успеть,если до конца сентября не найду, куплю мелкан и тему закрою.
 
да ну,нафиг,перехотел... больше не актуально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу