• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков сроки лицензии на взрослого кабана.

Автор темы

hmurii

Завсегдатай
Регистрация
22/07/10
Сообщения
1 364
Реакции
168
Адрес
питер
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1979
Оружие
иж 27-12к ,тоз бм-16к ,иж 58-16к,sako 94-22lr, cz 550 lux-308win
Собака(ки)
Нет
Псковитяне, у вас как со сроками действия лицензии на ВЗрослого кабана?? г. кузьмин ограничил срок действия до 01.октября..((9 интересно в честь какого праздника?? всегда было до 28 го февр. или я что то путаю??
 
ауууу , Псковичи!!!
 
блин, ребята. дайте с псковичами по общаться
 
1/6 --30/9. 1/10--31/12.
 
В Вашем случае речь идет об охоте в целях регулирования численности. сроки действия разрешений указаны в решении о регулировании численности кабана. Если не отстрелял, то больше платить не придется, т.к. нового разрешения на охоту в целях регулирования численности кабана Вы все равно не получите из за изменения порядка их выдачи.
 
Андрей, спс...творят , что хотят.. а хотят в бреки перевести...лицуха на маленького до 28 февраля... будем брать маленьких...
а это как объяснить??
 
Сроки на взрослого.
я и спрашиваю, либо 1.6-30.9; ( у нас 1.8-30.9) либо 1.10-31.12...почему не до 28.02??? или то и то , только денюжку плати? короче непонятки...запутки... и вааще сроки охоты переносить может только губернатор, а не г. кузьмин... мне так каатса...
 
и вааще сроки охоты переносить может только губернатор, а не г. кузьмин... мне так каатса...
Мне кажется Вы не очень поняли суть написанного. Речь идет об охоте в целях регулирования численности. Сроки такой охоты указываются в решении о регулировании численности, в вашем случае принятом ГК ПО по природопольванию и охране окружающей среды
 
Сверху Снизу