• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Проекты нормативных актов на сайте МРЭБа

Автор темы

Павел_Ф

Пользователь
Регистрация
13/01/15
Сообщения
39
Реакции
3
Адрес
Челябинск
Для знакомых
Павел
Оружие
МР-155
Собака(ки)
Нет
На сайте МРЭБа началось обсуждение проектов нормативных актов. Правда обсуждение идет вяло. То-ли они не читают, что им пишут, то-ли модерируют почти все. Пишите свои замечания. Вдруг удастся достучаться.

Мне лично непонятно следующее:
1) Почему обидели тех, кто весной с чучелами охотится. Лоббирование заводчиков подсадных?
2) Нафига нужно Челябинское ОДУ, в котором запрещена охота. Гонка за пресловутыми 20%?

Ну а про утку до середины ноября там уже написали.
Ссылку прикрепить не могу. Короче это на их сайте, главная-законодательство-проекты нормативных актов.
 
Последнее редактирование:
по поводу второго пункта, весело, прикалываются наверное как и с весенним запретом)))
почитал, все тоже самое, вот только про собачек больше расписано и правильно. А то прошлый год непонятки были...
 
Наконец-то они удосужились прочитать и разместить вопросы, отправленные им ранее. На мой вопрос по моему полный бред написали. Как считаете?
С какого перепугу при чучелах один и тот-же человек будет опустошать магазин до затворной задержки, а с подсадной делать один выстрел?
Что они там курят такое забористое?
 
Сверху Снизу