• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано свежие ягоды брусники,клюквы и грибы СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

малинка

Пользователь
Регистрация
29/06/15
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
великий новгород
Для знакомых
Лариса
Оружие
нет
Собака(ки)
лайки восточник,Кфл,Зсл
ягоды морошки ,черники с доставкой с Новгородской.Сейчас начали сбор морошки,под заказ с доставкой ,забирать ягоды надо будет с Навалочной,ведро около 6л,стоимость 2т.р вместе с ведром будет.Ягоды черники будут чуть позже,пока можите заказать.Пишите в личку или звоните 8-911-601-55-20.
 
Последнее редактирование:
Просьба,всем кто заказал морошку ,выйти на связь до 17часов четверга,в пятницу надо будет забрать ягоды на Навалочной.
 
малинка, морошку ещё можно заказать? Чернику когда примерно?
 
Тоже приобрёл бы ведро морошки. Написал смс на указанный номер.

--- Добор поста---

Жена говорит,бери и черники ведро.Так что как появится,готов купить.
 
РУБЛЬ, Серёга, я завтра забираю своё.
 
Указывайте обязательно какой "степени готовности" вам надо, мне привезли разной, устала перебирать :ah:
 
Lelik, так есть же 2 ваианта всего - с ножками за 1800 и без за 2к. Я за 2к заказал. Все заранее обговорено было )
 
Не, меня спрашивали какую степень готовности хотелось бы. Видимо узрели во мне наполовину Новгородскую :ap: морошка.jpg
 
Черника почём будет? Мне нужно литров 20.
 
Чернику ещё с недельку надо подаждать ,так то уже чёрная но вкус у ягоды ещё не тот.Хотя у озёра где проходит сбор морошки на торфе уже вроде черника и дошла,но оттуда только морошка очень далеко.А морошка ещё дней десять и отайдет,уже сбор тяжёлый идёт,смешанный и мякухи много,кто собирал поймёт.
 
на чернику запишите меня литров 6 бы взяли или 12.

--- Добор поста---

Цена какая?
 
КомуКому нужна морошка ещё просьба сообщить в понедельник привезут на верно это будет последняя ,потом черника .
 
малинка, как взять морошки в понедельник?
Я б вписался.
 
ЗдравствуйтеЗдравствуйте Олег,сколько вам нужно с чашелисниками или без ?
 
Последнее редактирование:
А мне в личку на последнее мое письмо не ответите? :)
Уж очень морошки хочется...
 
Возьму ведра 4. Без листа.как связаться?
 
Принимаю заказ на морошку будет в четверг ягоды можно будет забрать на Навалочной.
 
Последнее редактирование:
возьму чистой 6л
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу