• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача. Сезон 2015-2016.

Автор темы

MisterBN

Команда форума
Регистрация
20/09/06
Сообщения
3 454
Реакции
1 138
Адрес
Питер, В.О.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
Winchester 1300, XLR 5 Combo, HW100T 5.5, .243Win и 9.3x62 и 7.62x54R
Собака(ки)
Нет
Уважаемые охотники за удачей,

Вашему вниманию предлагается пари на добычу вепря сезона 2015-2016гг.

3662682-3x2-340x227.jpg


Способы добычи любые... Как - то загоны, стрельба с подхода либо с вышки. Сроки пари - от момента регистрации в теме (кабан добытый с 1 июня 2015г по 27 июня 2015 считается) до 1 июня 2016го года! В пари принимают участие трофеи только европейского кабана.

По скольку наш спор проходит среди джентльменов - всякая фальсификация невозможна и презираема. Но небольшие формальности регистрации соблюсти будет не лишним.

Итак. Если вы решили участвовать в споре на самого удачливого охотника за секачами вам необходимо:

1. Зарегистрироваться в этой ветке. Срок регистрации до 23 февраля 2016г.

2. Внести 1000 рублей в призовой фонд не позже одного месяца после момента регистрации

3. Добыть секача. Сфотографировать на добытом трофее крупно каждый из нижних клыков, с приложением к клыку патрона.

4. Выложить фотографию в этой теме. Место добычи указывается по желанию. Длина добытых клыков НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ.

5. Выварить клыки. Не размещать их на медальоне. Можно покрыть воском во избежании растрескивания.

6. Лично представить свой трофей на подведении итогов пари.


Победитель пари будет определяться измерением ширины и длинны нижних клыков.
Длинна - 1 см= 1 пункт, ширина 1 мм = 3 пункта. Верхние клыки не учитываются.

Теперь о призовом фонде. На все деньги участников пари будет заказан кубок. С гравировкой, соответствующей событию.

Торжественное чествование победителя пройдет в июне 2016 года.

Как это было по кабану:

Сезон 2012/2013 и Подведение итогов.
Сезон 2013/2014
Сезон 2014/2015


В добрый путь !

A-wild-boar-in-autumn-for-008.jpg


Запись в этой же теме.




  • [*=left]Перевод на карту VISA от Сбербанка : 4276 5500 1209 2220 Тихонова Екатерина Валентиновна
    [*=left]Наличные при личной встречи.
Прошу мне в личку написать что оплата сделана.
 
Меня запишите:) и может верхние клыки тоже замерять? Ну что бы все по ИПС было:)
 
Я в теме . Андрюха , только фото не на секаче , а рядом с секачом .
 
Сфотографировать на добытом трофее крупно каждый из нижних клыков, с приложением к клыку патрона.

Это значит так (фото взята с Пари 2013-2014г):

attachment.php


Рядом с секачом ну никак :)



Записываю друже! :

1. Серега2
2. MisterBN
3. ABM
 
Надеюсь на участие и победу:ag:!
 
Принято :)

1. Серега2

2. MisterBN
3. ABM
4. Вячес


 
Давай мерять как положено, с учетом верхних. Победитель по баллам. Заодно и модальность определена будет. Я естественно участвую. Кабанчик уже добыт, фотки позже. С телефона муторно грузить.
 
1. Серега2
2. MisterBN
3. ABM
4. Вячес
5. topol
6. Androyd
А что, а вдруг
:ag:
 
Ну что, друзья трофейщики? Давайте сразу начну с заявки на победу))) был в полной уверенности что прошлогодок, обман зрения)) выстрелил в горб, слышу не затихает думаю дело дрянь снимаю оптику и к нему, а там уже круг метра 4 в диаметре вымят до земли. Пока думал как бы срельнуть чтоб мясо не попортить он на меня с отключенными задними начал подыматься . Добавил в район груди потом еще в шею. Андреналинчика немного по вене запустилось. Все таки секачи это отдельная история охоты.

kRXTl8CdrubuqDVtmZs6c83b-5aq3mu7wvxkTNSwdnE=w1274-h955-no




-iGU5YjIH1QATTKISvgNG911AMCYsVYKSVtXq9NvsO8=w1274-h955-no



kMcSOa6z6AUzt-YqO5hwMO3HV8iXAHEiyyYwrplcwso=w1274-h955-no



wBedTxG7l2uDWxnH_opkpFDoXcYg91rq4WcpOlidv5I=w1274-h955-no


NgKdrGXZH6IoVASXnIvCDlJYCDPkZhVd6B72IRGL7m8=w1274-h955-no


5hz0dDqFJiB-hmLB8-PjyEihoU4sA9Tz6xy0q9uM0OY=w1274-h955-no




Взвесил специально для форума. Еле выперли вдвоем с товарищем

lfL44vyFlKURACgReRTwTz5DUrE6cc1mQxKzk3dk-us=w1274-h955-no
 
Последнее редактирование модератором:
Не плохо, не плохо:) у себя рядом с домом треснул ?
 
Поздравляю! Достойный кабасик,убедительная аргументация.По-моему ты загубил пари:ak:
 
Кариесные в зачет не идут :)))))
 
Заяётный прошлогодок. С полем!
П.С. Всё понимаю, весы от Кабеласа фунтики показывает, мини квадрик ребёнку отобрал, а вот где гильзу от 22 вмр, что к зубам приложть, надыбил? Вроде у Тебя такого калибра нету. :)
А куда стрелял я вооще не понял. По какому горбу, верблюды в этом пари не участвують! :)
 
Это я удачно...деньги ещё не перевел за пари:9:
 
Androyd, Андрей , стукнись к Максу - у него есть достойный хрюн . Тебе , думаю , он его "отдаст".:ab:
 
Знатный зверюга! Саша, поздравляю!

Андрей, пари можно закрывать :)
 
Привет! Замечательно! Так теперь дело за небольшим...или Большим . Удачи всем участникам!
 
Сверху Снизу