• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыбалка в Норвегии май-июнь 2014г.

  • Автор темы BVB
  • Дата начала
Автор темы

BVB

Участник
Регистрация
03/11/12
Сообщения
54
Реакции
12
Адрес
город герой Санкт-Петербург
Для знакомых
Валерий
Охочусь с
2011
Оружие
Сайга w308; brauning 525 sporting/А5/ИЖ-57
Собака(ки)
САО, дратхаар Ася, йорк, две дворняшки
Поймал в 2 июня прошлого года палтуса на 109.5кг. Ездил с коллективом из прадо-клуба и отчетик там размещен. WP_20140602_012.jpgWP_20140603_002.jpg

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=138575.0
 
Фига се,отчёт ещё не читал,но наверное больше часа такую вытаскивать?Спина говорила,что больше не надо в этот день ловить?
Браво!Отличный трофей!
Ну ,а отчёт обязательно прочитаю с чувством,толком,расстановкой.
 
Как сам жив-то остался? )
Краном тянули?
 
Что я мясом сделали - сьели?
 
ПОЗДРАВЛЯЮ с более чем достойным трофеем!!! :yelclap: Такое раз в жизни случается... поэтому желаю, чтобы это действо еще хоть раз в вашей жизни повторилось!!! О красотах Норвегии - тема отдельная, была там несколько раз, правда, выше Тронхейма не забиралась, НО природа тех мест буквально завораживает... спасибо за красивые фотки и приятные воспоминания... хочу туда еще :)
 
Фотка чумовая
39d1a366ca1d.jpg
Впрочем как и много суперовских!Спасибо,прочёл,а главное посмотрел с удовольствием!
 
Валерий, будьте добры сменить в названии темы заглавные буквы на строчные - нарушаете!
 
Классный отчет!!!
 
Добрался до компа, уже без меня исправили. Не придавал этому значения.
 
Сверху Снизу