• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ИТС "Перелесок" Новгородская область

Автор темы

Strelka

Участник
Регистрация
17/05/11
Сообщения
479
Реакции
69
Адрес
Новгородская обл.
Для знакомых
Наталья
Оружие
Есть
Собака(ки)
РОС Каспер
ИТС "Перелесок" находится в 3 км от д. Веребье Маловишерского р-на Новгородской области.
Проводятся испытания и притравка собак по вольерному кабану и подсадному медведю.
Предоставляется ночлег на базе в 0,5 км от вольера в деревянных домах б/у или благоустроенном 2-этажном коттедже на берегу реки.
Информация по притравкам и проживанию 8-921-191-94-17 Евдокимов Игорь Павлович
Испытания проводятся 1-2 раза в месяц по предварительной записи.



 
26-27 июня 2015г на ИТС "Перелесок" (д. Веребье Маловишерского р-на) состоятся испытания по подсадному медведю и вольерному кабану.
Желающие могут переночевать на базе и 28 июня принять участие в Маловишерской районной выставке охотничьих собак.
Запись на испытания в теме или лс.
 
Испытания 26 июня будут только вечером с 18-00, 27 июня с 9-00 до 18-00. Испытания проводятся строго по записи.
 
В воскресенье 18 октября на ИТС "Перелесок" в д. Веребье будет проводиться притравка собак по медведю и кабану.
 
Сейчас решается вопрос о проведении не только притравки, но и испытаний. Начало с 9-00, сколько стоит притравка не знаю, а испытания и медведь, и кабан 1000 руб.
Испытания по записи (в теме или лс).
 
18.10 в Веребье будут испытания и притравка по медведю и кабану. Испытания строго по записи, максимум 15 собак.
 
Наталия, здравствуйте.
Прошёл слух, что станция скоро снова заработает по кабанчику. Не подскажите, когда ожидать этого долгожданного события?
 
В воскресенье 10 сентября на ИТС "Перелесок" (Веребье) будет проводиться притравка собак по кабану и барсуку. Стоимость за собаку кабан 600 руб, барсук 400 руб. Притравка по кабану с 9-00, по барсуку после кабана (в том же вольере).
Участие строго по записи (в теме или лс), не более 15 номеров.
 
Strelka, я буду,...
 
1.Лесоруб, кабан,барсук.
 
Запись на притравку завершена.
 
Хорошие новости - после длительного перерыва ИТС "Перелесок" возобновляет работу. В начале ноября планируется проведение испытаний по кабану и притравки по барсуку. Участие строго по записи! (в теме или ЛС)
 
Последнее редактирование:
Испытания по вольерному кабану состоятся 5 ноября, начало в 9-00, стоимость 1000 руб за собаку.
К испытаниям допускаются собаки в возрасте от 1 до 10 лет (одиночки и пары), имеющие «Свидетельство на охотничью собаку» или «Справку о происхождении охотничьей собаки» и ветпаспорт с отметкой о действующей вакцинации от бешенства.
Участие строго по записи!
Одновременно в карьере (бывшая медвежья площадка) будет притравка по барсуку, стоимость 400 руб.
Запись на испытания в теме или лс.
 
Радостное известие !
Наталия, а с какой периодичностью планируется проводить испытания?
У меня пара западников, но 5-го приехать может не получиться. А очень надо и испытание по кабанчику и притравка по барсуку.
 
с какой периодичностью планируется проводить испытания?

В этом году возможно будут испытания в начале декабря, но скорее всего уже без притравки по барсуку.
 
Записываюсь:
Кабанчик(испытания) - кобель + пара(кобель+сука) т.е два запуска.
Барсук - кобель + сука т.е. два запуска.
 
буду,кабан-барсук.
 
Сверху Снизу