• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Требуется помощь подвохов. Достать часы из воды. Васильевский остров. Спб.

Автор темы

alex77782

Пользователь
Регистрация
19/04/11
Сообщения
374
Реакции
40
Адрес
Любань
Для знакомых
александр
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 120-12М-1Е,OMER TEMPEST 50,хатсан H 112
Собака(ки)
Нет
Ребят есть у кого возможность помочь симпатичной девушке? Девушка уронила часы на Василеостровской возле Ленэкспо. Говорит очень ей дороги. Ее контакты 8 911 749 о7 93 зовут Диана.
 
alex77782, Дык а чего надо то? Часы найти?
 
Устроить по этому поводу мероприятие? Поминки? )
 
Извините не описал проблему ))) Достать со дна треба. Говорит глубина около 3 метров. А вообще все подробности можно у нее самой узнать...
 
Так! Я первый вопрос задал...)))

--- Добор поста---

alex77782, Ааа,ну это только к подвохам :)
 
Судя по странице ей всего 18 лет , так что не обольщайтесь:ag:
 
Магнитом можно попробовать.У ковыряльщиков по старине наверняка есть.Если конечно ходики не золотые.
 
есть у кого возможность помочь симпатичной девушке?
Саня, а сам то чего??? Или очкуешь в центре города в Неву залесть??? Так то конечно не проблема... Если там не 13 метров глубины и место точно запомнила...)))) Посмотрю за развязкой... но если никто не откликнется, могу и нырнуть...))))))
 
Да я бы с удовольствием... Но может кто поближе живет , мне все таки с области тащиться надо. Вроде есть наши с Васьки.
 
так вроде у Ленэкспо! а где тут Нева?
Написано на Василеостровской... Про Ленэкспо как то не дочитал.... Да все равно на самом деле...))))) А ты как, Борода, нырнешь для гарной дывчины???:ag:
 
К тому же никакого отношения к девушке не имею. Перенес просьбу из группы в контакте.
 
А ты как, Борода, нырнешь для гарной дывчины???
не вопрос! тем более в твоей компании!!

Если же у Ленэкспо, то мне 10 мин. пешком идти, но с гидриком смогу приехать только на выходных.

alex77782
, уточни точно место и вставь ссылку на группу.
 
Ребят если кто готов помочь позвоните Диане , она вам расскажет. Не хочу в роли передаста выступать :ag:
 
мне 10 мин. пешком идти
Набери ее, Серег, раз тебе рядом... может там уже очередь из 50 подвохов, которые в Контакте ее просьбу увидели.... Тогда и дергаться не стоит....
 
Парни ,сама фраза "требуется помощь" -это достаточно категоричное утверждение .
Мы же на серьезном мужском сайте ..
Это режет глаз ..
поменяйте название на что-нибудь более мягкое ..
Девушке требуется помощь ...:ag:
Отношение будет немного другое ..
Просто многие смотрят тему ..
У нас же не клуб "знакомств"..
Кому очень хочется ...:ag:..
Это так ,к слову ...
Не удивлюсь если девушке просто нужны "лайки" ..
 
Сверху Снизу