• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За лицензией приходите через месяц?!

Автор темы

Илонин

Участник
Регистрация
03/07/04
Сообщения
60
Реакции
9
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Леонид
Охочусь с
2004
Оружие
Сайга410К, FABARM LION cal.12/76 mm 3" CH
Собака(ки)
будет обязательно! Есть Кот Грей он бойцовый кот, подвержен радиации силой в 1 Грей, Кошка Джесика,
Здравия желаю!

Тема такая:
Подал документы в Красноселское Разрешительное отделение на регистрацию МР 153, а мне и говорят, приходите через месяц! А получается, что я буду хранить оружие в течение месяца без положенной на то лицензии. На сколько правы в разрешительной Красносельского района СПб.
Ранеее было так. Пришел в рарешительную с оружием, написал заявление, его сверили с покупной лицензией записали данные, поставили штампик (если лицензия на самооборону) и свободен.
а на охот можно было забрать на следующей неделе. Во как! А теперь месяц! Почему нас лишают права владеть оружием на такой срок. Получается одна рука даёт лицензию и тут же анулирует её на месяц!
Какие законные сроки выдачи лицензий после регистрации и перерегистрации?
Где взять официальные данные и распечатать, сообщите на info@vpkradar.ru СПАСИБО!
 
Разрешение получил через месяц.
 
Сверху Снизу