• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шомпол и направляющую в Псковской области г. Опочка

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

volkov652

Завсегдатай
Регистрация
07/09/10
Сообщения
1 437
Реакции
118
Адрес
Анапа. Краснодарский край
Для знакомых
Владимир Иванович
Охочусь с
не
Оружие
нет ,
Собака(ки)
нет
Продам шомпол Девей - 1500 рублей + ершик и пуховку
Направляющая Dewey ABS-3S, калибр 7.62 - 1500 рублей
Находится в Псковской области г. Опочка
Могу отправить в СПБ.
Желательно забрать и шомпол и направляющую сразу
 
Последнее редактирование:
Володя, шомпол если переправишь в Питер, куплю.
 
Последнее редактирование:
Я бы тоже купил.. в спб!!!

--- Добор поста---

Деньги можно и на карту сбера))
 
Кто заберет шомпол и направляющую отправлю в питер. Только забирать придется на Ваське
 
volkov652, XXL заберет и шемпол и направляющую!
 
Последнее редактирование:
Барбос, Сергей а вы, что тоже в очереди? Чего-то не заметил.
 
Барбос, Чего-то тогда вас не пойму? Я без очереди влез? Александр Геннадьевичу нужен только шомпол, продавцу нужно продать комплект, следующий в очереди был Алексей XXL, зная что он сейчас не в сети, для него и зарезервировал.
Наверное если Александр Геннадьевич будет брать комплектом то его приоритет, это они с Алексеем сами решат. Что не так Сергей? Вас в очереди не было! С чего тогда ваши посты?
 
Спс Алексей!

volkov652, заберу и то и другое!!!
Завтра Вас наберу! В Опочке не бываю.. готов деньги сбером отправить, а бондерольку подожду)))
 
Сергей, если ты имеешь в виду Александра Геннадьевича, так он только шомпол может купить,
Парни нет повода ругаться.
Если лот не делимый, хоть в сообщении и указаны цены по отдельности, я готов выкупить оба предмета.
Думаю, что найду применение для направляющей.
volkov652, заберу и то и другое!!!
Алексей, надеюсь Вы не обидитесь, что я куплю обе позиции, очень уж шомпол к новому стволу нужен.
 
Александр Геннадьевич, все ваше.

--- Добор поста---

ПРОДАНО Александру Геннадьевичу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу