• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусь 2015

Автор темы

Андрей20

Завсегдатай
Регистрация
02/09/08
Сообщения
787
Реакции
111
Адрес
Апатиты
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1966
Оружие
русское
Собака(ки)
карело-финская лайка
Так выглядели поля на открытие. IMG_0267.jpg Так мы испытывали палатку. Собаке не понравилось)IMG_0309.jpgIMG_0318.jpgIMG_0316.jpg Так я спасался от солнца.IMG_0330.jpgIMG_0313.jpgНочью мороз
attachment.php
Туман, значит выходной
attachment.php
attachment.php
attachment.php
Отдохнули и началось.
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
Собака терпеливо спала
attachment.php
в засидке
attachment.php
attachment.php
Хищники охотятся на профиля.
 

Вложения

  • IMG_0321.jpg
    IMG_0321.jpg
    124,5 KB · Просмотры: 205
  • IMG_0304.jpg
    IMG_0304.jpg
    21,1 KB · Просмотры: 230
  • IMG_0336.jpg
    IMG_0336.jpg
    21,2 KB · Просмотры: 439
  • IMG_0294.jpg
    IMG_0294.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 250
  • IMG_0290.jpg
    IMG_0290.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 288
  • IMG_0289.jpg
    IMG_0289.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 210
  • IMG_0354.jpg
    IMG_0354.jpg
    21,5 KB · Просмотры: 236
  • IMG_0277.jpg
    IMG_0277.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 284
  • IMG_0355.jpg
    IMG_0355.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 230
  • IMG_0332.jpg
    IMG_0332.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 185
  • IMG_0283.jpg
    IMG_0283.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 217
  • IMG_0307.jpg
    IMG_0307.jpg
    71 KB · Просмотры: 208
  • IMG_0286.jpg
    IMG_0286.jpg
    149 KB · Просмотры: 237
Красиво! Собаке после домашних условий обитания, не приятно в палатке спать:ab:
Молодец с полем
 
С полем!!! Я сегодня такого же взял:ab:
 
Андрей ,сколько дней провел на Терском ?

--- Добор поста---

Не возражаешь своих гусей в тему закину ?
 
Все десять дней по берегу бомжевал. Выкладывай конечно, посмотрим у кого жирнее)))
 
И что все 10 дней в палатке ? Самый мелкий 2600 ,самый крупный 3700 ,средний 2900 )))).IMG_2664.jpgIMG_2684.jpgIMG_2665.jpgIMG_2686.jpg
 
10 дней в палатке
Не все десять не выдержал), погода сам знаешь была кошмар.
attachment.php
Кто знает, может эта птичка утащить мою собачку, что то меня напрягало, когда он над нами кружил.
 
Местные охотники рассказывали ,что гуся - подранка, эта птичка разрывает когтями еще до падения на землю в клочья. Видел его метров с 20 ,сидя в засидке . Думаю не только твою собаку и меня может приподнять ))) Андрей ,а видел два военных самолета пролетали низко-низко ? Вот жути нагнали . Думал отбомбятся по болоту а там я. Пришлось махать им руками с надеждой что заметят.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]два военных самолета[/FONT]
а медведи не беспокоили), а то бродил в моих окрестностях косолапый.
 
Марат зачем такое лицо серьёзное сделал?
У Андрея20 повеселее в очках.))).
 
Красота у вас, ребята! С полем! А что за птичка такая ужасная, которая и человека может из засидки утащить?!
 
что за птичка такая ужасная, которая и человека может из засидки утащить
Ну человека ему слабо)). Птичка Орлан-белохвост. Как то набрел на его гнездо в лесу, вот впечатлило, жаль не сфоткал, просто огромное.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, над головой пролетела стая гуся, не менее ста шт. До них было метров 80 не больше! Вчера тоже летели, но выше!
 
а медведи не беспокоили)
. Следы хозяина видел, на Большом рогу. Слава богу меня не беспокоил .

Марат зачем такое лицо серьёзное сделал?
Витя,просто лицо обгорело на солнце да и ветром хорошо надуло . Дней пять с глазами маялся ,болели как от сварки . Понять не мог ,вроде солнца особо в первые дни и не было . Хорошо мазь глазная была с собой. Последние дни сидел в очках . Из-за них с непривычки столько налетов прозевал. Забывал снять когда гуси налетали . Бликуют заразы.

--- Добор поста---

Сегодня, над головой пролетела стая гуся
Александр ,а это где ?
 
Что то тема заглохла !!! Похоже, что мы Андрей с тобой вдвоем охотим в нашей области . Остальные так ,охотники по интернету ! Жаль . Очень жаль ,что ни кто не хочет делиться своим опытом. Долго охочусь (относительно ) ,но каждый раз получаю знания от общения с настоящими охотниками. Андрей ,похоже тему надо закрывать . Нет здесь охотников. Любители по банкам стрелять . Мое ИМХО .
 
Последнее редактирование:
Что то тема заглохла !!! Похоже, что мы Андрей с тобой вдвоем охотим в нашей области
ну как в двоем, ты ж видел сколько народу за гусем гоняло) Просто они с интернетом не дружат, но зато какие прожженные волки.) От них много интересного можно узнать. В этом году видел опять белолобых, ушли в глубь полуострова, наверно зацепились всё-таки. Видел как работает электро манок, как от выстрела гусь шарахнуться.)
У Андрея20 повеселее в очках.))).
Да нет, тоже утомленное солнцем)) К стати, почему от гусиной охоты отлыниваешь)
 
К стати, почему от гусиной охоты отлыниваешь)
Да я супругу на юга греться отправил , а сам остался кормящим папой.
Может на следующий год. К Марату на хвост прыгну.)
Андрей у тебя соба смотрю спокойная, мой врятли будет спокойно лежать. Если только дать набегаться.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]спокойная[/FONT]
достигнуто долгими мучительными тренировками, а так шило в одном месте, как у всех карелок.
 
Андрей, во сколько идёшь гулять с собакой ?
Подойду на Сидоренко. Познакомимся сами и собак познакомим.
Я два дня выходной.
 
Сверху Снизу