• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Рыболовный Фестиваль -2015" - обсуждение...

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Автор темы

xxl

Завсегдатай
Регистрация
06/10/10
Сообщения
2 392
Реакции
832
Адрес
Красногвардейский р.н. СПб, д. Лесколово
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2023
Оружие
SIMSON56; binelli 12K; Blaser R93 - 223 rem, 30-06 spr, 9,3х62, МР-18 20х76, МА-АК 7,62х39; Tikka-T1
Дамы и Господа Одноклубники!
Традицией в не охотничьего сезона, друзьями проводятся встречи на озерах, реках, в лесу,
шашлыки и рыбалка, третий год подряд предлагаю провести еще одно мероприятие под названием: «Рыболовный Фестиваль - 2015»", который пройдет:

17-18-19 ИЮЛЯ, предварительно на базе МОО ВОО ОСОО "МЫС ЧЕРЁМУХОВЫЙ"

- для всех одноклубников, любителей рыбной ловли, для всех кому активная жизнь не дает сидеть дома !

Поэтому приглашаем участников и желающих отдохнуть, порыбачить и просто хорошо провести время в кругу старых и новых друзей!


Место проведения: Охотбаза МО ВОО ОСОО "Мыс Черемуховый" (оз. Балахановское) Точнее рядом с базой (проезжаем ее на сквозь)!

Приозерское охотхозяйство. Расположена на полуострове Черемуховом на берегу озера Средне-Балахановское, Малый Тархон.
Подробности: об озере, проезд, фото


В этих местах уже проходили клубные мероприятия подвохов и поплавочников, без рыбы не останемся))

фото Рыболовного Фестиваля - 2014 г.
attachment.php


МЫ ВМЕСТЕ!)))

Запись и обсуждения в этой теме!




НА ФЕСТИВАЛЕ БУДЕТ РАЗЫГРАН ПРИЗ, В ЛОТЕРЕЮ СРЕДИ - УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ : МАНГАЛ "ПИТЕРСКИЙ ОХОТНИК"!

attachment.php

за создание дизайна отдельное спасибо Андрею (Stalker)





хотите узнать как все прошло в 2014 г, посмотрите ролик! ну а если есть вопросы, давайте обсудим!))
:ao:



Во время мероприятия - на территории лагеря, на воде, в лодке, в лесу
- распитие спиртных напитков, и нахождение лиц в алкогольном опьянении
ЗАПРЕЩЕНО!
 
Последнее редактирование:
Нечего там подвохам в июле делать...
 
  • Like
Реакции: xxl
Прошу не путать с Клубалкой-это отдельное мероприятие
цитирую:
третий год подряд предлагаю провести еще одно мероприятие под названием: «Рыболовный Фестиваль - 2015»"


Нечего там подвохам в июле делать...
Андрей, ты о чем???
:ai:
 
Андрей, ты о чем???
Вот об этом:

В этих местах уже проходили клубные мероприятия подвохов
Просто вспомнил прошлый год.

Андрюх, а как же шашлык-машлык Не всеж время под водой сидеть
Да я про то, что без рыбы подвохи в этом озере легко могут оставить )))

Попробую развернуть свой коммент: в самом озере делать подвохам нечего, нету там прозрака )) А на мероприятии - самое то ) Просто прочитал в описании про мероприятия подвохов в этом месте и вспомнил как мы с Владимирычем 6 часов там пробовали хоть что-то взять )
 
  • Like
Реакции: xxl
Вот об этом:

Сообщение от xxl
В этих местах уже проходили клубные мероприятия подвохов
так было же там мероприятие! я не чего не соврал)))


Просто прочитал в описании про мероприятия подвохов в этом месте
не каких мероприятий для подвохов я не провожу, и не предлагаю!
просто написал что здесь были мероприятия, и проводил их НАЯН, и наловили (или настреляли, не знаю как там у Вас) нормально рыбы,
щуку больше 1 кг.. да и мелочевки.. есть тема с отчетом на ПХ!
6 часов там пробовали хоть что-то взять
ха..ха.. плохому танцору.. прозрак не мешает)))
 
Ну ладн )) Раз пообещал прозрак )) Придётся настрелять )))
 
Лёша, давно решили совместить ДР КВО-4 и рыболовный фестиваль. 12-14 июня там же - на Черёмуховом.
 
совместить ДР КВО-4 и рыболовный фестиваль.
Денис, это разные мероприятия!
В КВО-4 - зимнею и летнею рыбалку проводит много лет председатель рыболовной секции Андрей В.
-а наша встреча пройдет в рамках: " Рыболовного фестиваля, друзей в охотничье межсезонье"

:ah:
ps: так к слову - ты, твои родственники и твои друзья - в розыгрыше ценных призов не участвуют!)))

догадываешься по чему?

:ag:
 
ты, твои родственники и твои друзья - в розыгрыше ценных призов не участвуют!

Ничего не ответила золотая рыбка, только тихо молвила: - Я вас, су*и по судам затаскаю.:ao:
 
Моё мнение, чем больше мероприятий, тем лучше! Но и переборщить нельзя, а то ощущение праздника пропадёт! Планирую и на "поиск", и на фестиваль.


ха..ха.. плохому танцору.. прозрак не мешает)))
Правильно, Алексей! Так что, Андрей, нам с тобой надо реабилитироваться! Предлагаю в этом году повторить шестичасовой заплыв, тем более, что ты за год опыта поднабрался!
 
  • Like
Реакции: xxl
Владимирыч, я только за!!! )
 
А для разнообразия какое-нибудь другое место не рассматривается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxl
другое место не рассматривается?
рассматриваются....
до июля будут несколько разведок по разным местам....
позже выложу аншлаг!!!

--- Добор поста---

процитирую свой пост:
Денис, это разные мероприятия!
В КВО-4 - зимнею и летнею рыбалку проводит много лет председатель рыболовной секции Андрей В.
-а наша встреча пройдет в рамках: " Рыболовного фестиваля, друзей в охотничье межсезонье"

Этот "фестиваль" пройдет в рамках встречи Друзей, не под какой эгидой, ни КВО-4, КВО-333, ПитерХанта и еще каких клубов...
Мы рады, что многие из нас познакомились на этих "площадках", и у каждого клуба есть свои традиции, так давайте эти традиции объединять,
еще одним днем встречи в году, ведь кто бы из нас и где не состоял девиз у нас : МЫ ВМЕСТЕ !!!
 
xxl, сколько было всяких мероприятий - все они, почему-то, в северной части проходят. А нет желания повернуть взоры на 90 градусов, особенно в Лужском направлении?))
 
В очередной раз посоветую озеро Отрадное.
 
Охотница, у меня есть на пемете одно место.. Сумское водохранилище.. и рыба есть разная, и искупаться можно.. вода не холодная..
а вообще если есть места, предлогайте.. можно в личку, обсудим)))
 
xxl, Отличное место, только с парковой проблемы.
 
Сверху Снизу