• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Молодая волчица

Автор темы

mikelit

Пользователь
Регистрация
12/02/15
Сообщения
58
Реакции
1
Адрес
Saint-Petersburg
Для знакомых
Mikhail
Оружие
Nikon D7100 / Nikkor 18-200 / Tamron 150-600
Собака(ки)
Нет
В коллекцию трофеев :) Животным занимаются биологи. 1100 км ради нее прокатил.

sample.jpg
 
Подробнее бы!
 
Походу ей просто занимаются биологи :)
 
Хм, странно, не приходят уведомления об ответах в топике.
Она не больная, просто с двухнедельного возраста без родителей осталась, вот и готовят ее к самостоятельной жизни :)

_DSC6174.jpg_DSC6475.jpg_DSC6520.jpg
 
1100 км ради нее прокатил.

Никита Баженов ближе находит ручных зверей :)))

--- Добор поста---

вот и готовят ее к самостоятельной жизни

Че ее готовить... в течку если с самцом встретится, вот и будет подготовка.

Только волк, близко знакомый с человеком, в дикой природе- опасный зверь, т.к. повадки двуногого знает, и где покушать взять- представляет.
 
Интересно, зачем? Что у нас волков мало?
Чтобы не погибла :)

--- Добор поста---

Никита Баженов ближе находит ручных зверей
Ху из ит? :)

волк, близко знакомый с человеком, в дикой природе- опасный зверь
Люди 20 лет уже этим занимаются. Проблем не было пока. Они знают только своих "мама\папу". А всех остальных избегают. Ну кроме тех, кого мама привела :)
 
В России повсеместно с волками "воюют", а вы значит их воспроизводите?

Да перестань ты, с волком воюют, когда есть дикий волк и 30 охотников. А когда есть ручная волчица и биологи - с ней не воюют. С этого начинай.

Вот выпустят ее, одичает, начнет собак и овец давить, соберется толпа злых охотников, вот тогда и будет предмет для разговора.

Про презумпцию невиновности-то не забывай :)))
 
Этого знаю конечно :) Кстати спасибо за идею, надо пересмотреть его всего :) А то я как то только мельком его передачи видел :)

--- Добор поста---

В России повсеместно с волками "воюют"
Прям таки повсеместно, и прям таки со всеми. :)
 
Это понятие есть в уголовном праве, а не в природе!

То есть ты предлагаешь ручную волчицу железным крюком? Ну фиг знает, не согласен я. :)

--- Добор поста---

Ну что-нибудь интересное я для себя всяко узнаю

Может статься и наоборот, будет мучительно больно за бесцельно прожитые часы :)))
 
Тазик не забудь поставить рядом с собой
да ну - там только ржать))) Последнее, что я видел это когда он рысь пошел искать, нашел 2-х рысят, тискал их и говорил, что счас придет мама и мне будет звиздец. ))) Потом лихо нашел детеныша косули, определил, что рысь его мамашу грохнула, пошел в деревню, нашел козу, надоил молока, пошел в лес, нашел косулью, накормил молоком....тут у меня обед закончился и я не знаю, дали ему звезды деревенские за молоко, или мама рысь за котят(((
 
да ну - там только ржать)))

Ага, крепкие у тебя нервы. Я этот выпуск с момента как он нашел рысят в 50 метрах от дороги - дальше смотреть не смог :) Но не от смеха. Пошел блевать :)))

Нет, пусть бы Природа разобралась!

Дык и я про то же. Вот выпустят ее, одичает, тогда и шлепнут ее злобные хантеры. А может станет матерой доминантной самкой, наплодит волчат, научит их дурить двуногого.
 
Сверху Снизу