• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что такое "черновик"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 395
Реакции
461
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Уважаемые модераторы! Доброго вам всем суток!
Поясните пожалуйста, раздел "Черновик" - это что и как это едят?
З.Ы. Это мой личный дневник, или ваши правилки?
Лично я, компом владею слабо! И думал, что "Черновик", это - моё, личное!??
Как - "Дневник". Поясните, пожалуйста!
С уважением!
 
Последнее редактирование модератором:
черновик создавался для того чтоб пользователь прежде чем выложить свой креатив будь то литературка или отчет, мог в черновиках его сформировать, вставить все фото отредактировать, и потом в готовом виде выгрузить в общий доступ. это не личное, это лишь возможность спокойно подготовить свой материал.

--- Добор поста---

кстати, заглянул в фак, там так и написано
В этом разделе пользователи создают временные темы, редактируют их по своему усмотрению и, когда все будет готово, перемещают их в нужные разделы Форумов.


это сообщение Сереги
Если для кого-то представляет трудность публиковать рассказы сразу здесь, с открытием темы и требуется "шлифовка" по форматированию, вставке иллюстраций и т.п.

странно, что возникли вопросы
 
Алексей! Странного то ни чего то и нет! Спасибо, за ответ!
Жду ответов, от модераторов?
 
Поясните пожалуйста, раздел "Черновик" - это что и как это едят?
Григорий Вы что издеваетесь над форумом?
Да у Вас в Черновиках, если мне не изменяет память, тем заготовлено столько, что писать о непонимании для чего это раздел просто глупо.
Кроме того, поясните пожалуйста, почему вчера эта тема была наполнена другим смыслом и другими сообщениями, а сегодня всё совсем иначе.
Из-за подобного творчества одного из наших пользователей Администрация вынуждена была ввести временное ограничениев одни сутки на редактирование тем и постов, нагрузив лишней работой модераторов, Вы что хотите, что у нас право самомодерации вообще отобрали?
Перестаньте пожалуйста, издеваться над форумом.
 
кстати насколько знаю удаление еще не стрирание инфы с БД. потому если материал тебе нужен, поставь вопрос иначе - верните мне информацию. :)

а вообще если хочешь о чем то писать личнои и непременно в интернете. заведи себе ЖЖешечку, зарегишся анонимно и катай креатив как душе угодно. читатель свой найдется
 
"Черновик" и "Дневник" даже в названиях различаются. Не то, что в значениях.
Григорий, на твой вопрос, который ни каким образом не перекликающийся с названием темы, уже ответили пользователи.
 
Да у Вас в Черновиках, если мне не изменяет память, тем заготовлено столько,
Александр Геннадьевич, а вы откуда об этом знаете? И если знаете, зачем пишете о том, что другим знать не положено?

--- Добор поста---

Кроме того, поясните пожалуйста, почему вчера эта тема была наполнена другим смыслом и другими сообщениями, а сегодня всё совсем иначе.
п. 2.11 правил.
 
Вера, "самостоятельно регулировать смысловое наполнение темы сообщениями".
Регулировать, не одно и тоже что полностью менять смысл и содержимое:)
 
АндрейКА,
смысл полностью не поменян! В первой теме речь была и об этом тоже.
 
смысл полностью не поменян!

У Григория накипело, решил "излить" душевные терзания в отдельную тему, с подтекстом "что вы все до меня дое--лись?"

В данном случаем уже речь ведется просто о черновиках, и название темы ну никак не вяжется с содержимым!
 
Поясните пожалуйста, раздел "Черновик" - это что и как это едят?
Чернови́к, черново́й докуме́нт — предварительная версия документа (выполненная от руки, машинописью или с помощью компьютера), отражающая работу автора или редактора над текстом. Именно с черновика начинается, как правило, составление документа.
После переписывания или перепечатки составляемый документ становится беловиком (чистовиком). Беловой документ — это рукописный, машинописный или компьютерный документ, текст которого перенесён с чернового документа (или сразу написан) без помарок и исправлений в виде, который авторы предполагают окончательным.

Это мой личный дневник, или ваши правилки?
Это Ваш личный черновик.

Как - "Дневник".
Не надо от себя додумывать, просто читайте правила. На форуме нет раздела "Дневники". Хотите вести дневник, и чтобы он именно хранился в интернете, воспользуйтесь облачными сервисами Мэйл.ру, Гугля, Яндекса. Только к "Питерскому охотнику" это не имеет никакого отношения.
"Черновики". Создан раздел для подготовки материалов (тем) перед публикацией
По многочисленным просьбам, наконец-то создан раздел "Черновики"
В этом разделе пользователи создают временные темы, редактируют их по своему усмотрению и, когда все будет готово, перемещают их в нужные разделы Форумов.
Перемещение тем осуществляется, через меню темы "Управление" -> "Переместить тему".
В появившейся форме выбираем нужный Раздел для перемещения (в какой раздел будет перемещена тема).Всё, больше ничего вводить и менять не надо
Если есть желание, то можно здесь задать новое название темы, а так же название для временного перенаправления, которое останется в черновиках
Темы в этом разделе видны только их авторам. Очень удобно тренироваться в пользовании форумным редактором текста
Темы в этом разделе удаляются автоматически, через 6 месяцев после создания (Должно хватить для "шлифовки" темы, и брошенные (забытые) темы не будут мешаться)
 
Последнее редактирование:
Странно, а почему моё сообщение удалили???
Ничего такого запретного оно не содержало...
Ну написал о том, что автора темы забанили, почему не по теме?
Констатация состоявшегося факта.

Короче... ЖИВИТЕ С МИРОМ. (копирайт не мой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу