• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скончался Abu George

  • Автор темы LSA
  • Дата начала
Автор темы

LSA

Участник
Регистрация
20/09/10
Сообщения
647
Реакции
97
Адрес
Раякоски
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1961
Оружие
есть
Собака(ки)
есть
Сегодня ушел из жизни Алексей Макеев, известный ещё как Abu George. Охотник,большой знаток и ценитель охотничьего оружия и просто хороший человек.

86200.jpg

Светлая память!
 
Елка палки......жаль...как жаль деда Абу, всегда читал его на ганзе.
Мир его праху.
 
Земля ему пухом
 
Всегда,когда уходят современники, с которыми тебя связывало одно дело, становится не по себе от того, что ты мог быть с ним знаком, но так и не познакомился.
...........................................................................................................................................................................
 
Лёше всего-то 51 год...
Я его знал только виртуально, всё договаривались, что когда я вернусь на север - будет в гости приезжать ко мне и к деду погибшему в наших краях, которого мы не давно нашли, Алексей успел ему памятную плиту поставить.
Жизнь коротка, переезд мой затянулся, сам я уже два раза увернулся, а он вот не смог...
 
Последнее редактирование:
Вот ведь... Плохо людей по именам и никам запоминаю, но у него были грамотные вещи на ганзе про оружие.
Жаль.
 
Мир его праху. Соболезную!
 
Царствие Небесное, земля пухом.....
 
Сверху Снизу