• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам фонарь ФО-2L-N с кронштейном

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Bart108

Пользователь
Регистрация
14/11/14
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Сестрорецк
Для знакомых
Бронислав
Охочусь с
2009
Оружие
Franchi Raptor, Browning Bar
Собака(ки)
Нет
Добрый день, продается фонарь ФО-2L-N с кронштейном, цена 5000 руб., который точно подходит для п/а stoeger 2000A, Franchi inertia Raptor. Думаю подойдет и ко многим другим моделям полуавтоматов, выпускаемых компаниями Stoeger, Franchi, Benelli.
Состояние фонаря, близкое к идеальном, т.к. пользовался им всего три раза (Потом появилась возможность приобрести ночник и надобность в фонаре пропала). Сейчас просто лежит без дела.
Батарея у Фонаря рабочая. Однако, сколько времени работает не знаю, т.к. полностью еще ни разу не разряжалась. Думаю, столько сколько написано на упаковке(См. Фото).
Фонарь отличный, свет у фонаря, чистый белый без желтизны, реальная различаемость объектов в полной темноте при включенном фонаре около 100 м! Как заявляет производитель у этого фонаря очень высокая ударостойкость и живучесть.
Кронштейн четко подгонялся под ружье, куда целишься туда и светит, ни правее, ни левее, что без проблем позволяет стрелять с открытого прицела.
Комплектность фонаря полная все коробки, липучки, инструкции, зарядки все рабочее, все на месте.
В общем, если нужен фонарь забирайте, думаю не пожалеете.

фотография 1 (3).jpg

фотография 2 (3).jpg

P.S.
Если фонарь заинтересовал, а я долго не отвечаю пишите на мою эл. почту bartkovskiсобакаgmailточкаcom
 
Последнее редактирование:
Фонарь - то продаётся? Не достучаться к в Вам ни в "личку" ни в "электронку". Свой тел. Вам отправил. Дайте свой, что-ли. С ув. В.Н.
 
Продан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу