• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сортировка тем в разделе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

НАФАНЯ

Завсегдатай
Регистрация
01/12/12
Сообщения
1 681
Реакции
283
Адрес
Москва
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1966
Оружие
Гладкое и нарезное
Собака(ки)
Нет
Месяца три -четыре не могу разобраться в ситуации по служебному компу. Сижу на форуме как с домашнего так и со служебного. Регистрировался с домашнего компа. Настройки на обоих компах одинаковые. Настройки в "Отчетах от Охоте" : в кабинете в основных настройках, в режиме отображения тем - Линейные- старые в начале. На странице тем - Отображением тем - с самого начала, Сортирование тем - по убыванию. . ОДНАКО на домашнем показывает все правильно - новые темы в начале, последовательность от поста создания темы до последнего. На служебном, где вхожу на форму каждый раз по нику и паролю, полная непонятка... :7: Темы разбросаны в хаотичном порядке. Так, уже на 1 странице раздела, темы от 2008.2013.2009,2010 г.г.г и так далее. Такая же ситуация в других разделах. Однако, отображение постов в темах нормальное. Поскольку у меня достаточно времени на работе, чтоб посвятить Форуму, прошу помощи :ch: в правильной организации тем. Спасибо.
Вот и эта тема, казалось бы должна быть на 1 странице, а я ее даже совсем найти в разделе не могу.
 
Последнее редактирование:
Темы разбросаны в хаотичном порядке.
Темы расположены не хаотично, а по последнему посту (эта настройка по умолчанию). При каждом залогивании на Форуме обновляются куки с Вашими индивидуальными настройками форумов у вас на компе и они возвращаются к "по умолчанию". Это не относится к настройкам, которые Вы установили и сохранили у себя в кабинете.
Вобщем, если не жать при выходе каждый раз на кнопку "Выход" (стираются все куки) и потом не залогиниваться, а входить автоматом, как на домашнем компе, то все будет работать
Причина в этом, как я понял
 
Причина в этом, как я понял
Спасибо большое, но ничего не получается. Сегодня на служебном компе опять вошел на форум по закладке в памяти компа, нажал на окошко "запомнить" пароль, галка зафиксировалась. Вышел с форума, потом через некоторое время опять вошел по закладке , все по старому: первая тема "Январские тезисы", пост создания темы -первый от 23.01.2009, последний пост в теме на 3 листе от 25.01.2009. Далее года 2014.2012,2007,2006 и т.д. по такой же аналогии. Может быть я что-то не так объясняю или не понимаю?
 
нажал на окошко "запомнить" пароль, галка зафиксировалась. Вышел с форума, потом через некоторое время опять вошел по закладке , все по старому: первая тема "Январские тезисы", пост создания темы -первый от 23.01.2009
А Вы между этими двумя действиями что-нибудь настраивали на форуме? В частности отображение тем в разделе - "критерий сортировки"
 
как было в пятницу так и осталось.
Нифига уже не понимаю. То, что не поменялось ничего это хорошо или плохо???
Если не настраивал ничего то ничего и не должно меняться. Все, что настраивается и сохраняется вне кабинета - настраивается, через куки (настройки сохраняются в куках), а они на каждом компе собственные и сохраняются только на этом компе
 
У меня недавно похожая ситуация была на ОПЕРе. На других браузерах без проблем. В связи с дилетантством в данном вопросе, решил попробовать просто снести ОПЕРу и установить заново. Помогло, проблемы исчезли.
 
То, что не поменялось ничего это хорошо или плохо???
Ну, конечно, плохо! Все настройки находятся в том состоянии, как я указал при создании темы. То есть то же самое, что на домашнем. Но на служебном то, что указал в посте # 3... полный абзац :8:
 
НАФАНЯ, ну перечитайте еще пару раз, что я написал Вам. Потом зайдите в любой раздел и внизу установите нужный критерий сортировки
Темы расположены не хаотично, а по последнему посту (эта настройка по умолчанию). При каждом залогивании на Форуме обновляются куки с Вашими индивидуальными настройками форумов у вас на компе и они возвращаются к "по умолчанию". Это не относится к настройкам, которые Вы установили и сохранили у себя в кабинете.
Вобщем, если не жать при выходе каждый раз на кнопку "Выход" (стираются все куки) и потом не залогиниваться, а входить автоматом, как на домашнем компе, то все будет работать
Причина в этом, как я понял
А Вы между этими двумя действиями что-нибудь настраивали на форуме? В частности отображение тем в разделе - "критерий сортировки"
Если не настраивал ничего то ничего и не должно меняться. Все, что настраивается и сохраняется вне кабинета - настраивается, через куки (настройки сохраняются в куках), а они на каждом компе собственные и сохраняются только на этом компе
 
Только что поменял настройку в "Отчеты об охоте" в Сортировке тем убрал "по убыванию" , поставил "По возрастанию". Ну и что, все то же самое - первая тема "...но утки летят высоко, я им помашу рукой" от 2013 года, потом 2005,2010,2012 и т.д. Я сдаюсь, ничего не могу понять :cc: .
.... только что выходил из форума, опять вошел. На " Отчет об охотах", где, как уже сказал, поменял на " по возрастанию", а затем, нажав на значек "отображение тем", подтвердив избранное, а сейчас значек выбора сортирования тем сам по себе появился на " по убыванию"и начало тем с "Январские тезисы" т.е. как в посте #3
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Владимир, Вы по русски читать умеете? КРИТЕРИЙ СОРТИРОВКИ установите, как Вам надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Который раз уже пишу
ПОЛЕ С ВЫБОРОМ ТАКОЕ ВНИЗУ СПИСКА ТЕМ РАЗДЕЛА МЕЖДУ "Отображать темы ..." и "Сортировать темы по..."
У Вас установлен критерий сортировки "по Названию" темы.
Читайте внимательно, что Вам пишут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу