• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Окажем помощь и содействие в проведении стрелковых мероприятий

Автор темы

Н52

Пользователь
Регистрация
09/03/15
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Никита
Оружие
пока нет
Собака(ки)
Нет
Доброго времени!
Уважаемые форумчане, охотники, стрелки и все те, кто имеют отношение к стрелковому оружию.
Меня зовут Никита и я являюсь представителем компании по производству сейфов и металлических шкафов, ТПК СеБез (себез(.)рф)
В частности я занимаюсь оружейными сейфами и шкафами.
Компания особо не собирается становиться спонсорами чего-либо... Но я против такой политики... и рад помогать разного рода спортивным и активным соревнованиям!
Так или иначе у меня есть возможность договориться о некотором содействии со своим начальством в проведении мероприятий на взаимополезных условиях: мы вам - вы нам и наоборот, чтобы все оставались довольны! Например, в качестве приза мы можем выставить свои сейфы или договориться о катании на квадроциклах или даже флайбордах для победителей (мне сказали, что часто на местных соревнованиях призы не особо призами бывают, а так для себя победы)
Если интересно - пишите!
Всегда рад обратной связи!
 
  • Like
Реакции: jeri
Никита, приветствую.

Предлагаю созвониться и поговорить.

Мой тел в подписи.
 
Написал в ПМ
 
Сверху Снизу