• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по охоте в Новгородской области (Любытинский район)

  • Автор темы srg
  • Дата начала
Автор темы

srg

Пользователь
Регистрация
27/08/12
Сообщения
38
Реакции
1
Адрес
Питер
Для знакомых
Сергей
Оружие
husqvarna 16
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток! Будучи любителем открываний новых мест для единений с природой, ткнул пальцем в карту и попал в Любытинский район, к северу от Любытино. Интересует мнение бывавших там (если таковые есть) о местах, о качестве дорог на север от Любытино (в районе ст. Неболчи), качестве живости деревень между Любытино и Неболчи на предмет оставления машины у кого-то на участке, а так же информация об актуальных контактах местных охот-хозяйств, либо егерей, у которых можно получить разрешения на "легкую" весеннюю охоту на пару дней. На ПитерХанте нашел контакты в Любытино, завтра позвоню, но есть шанс, что с 2006 года телефоны 10 раз поменялись.
Буду благодарен за любую информацию! Спасибо!
 
Сам из Неболоч.Скажу так-дорог нет,через Будогощь на прошлой неделе не си=мог проехать на своей,несколько раз лебедился,там разбиты дороги и через Смолино и Водогон.Через Любытино асфальт ужас!!! Между Любытино и Неболчами густонаселенных пунктов нету.В Неболчах егерь один,живет в Елисеево.А так практически все земли в Аренде. Поеду на следующей неделе. В планах поохотиться,если мест не знаете,то проблематично.
 
Последнее редактирование:
Алексей, добрый день!
Рядом с Неболчами получается охотхозяйство: "ООиР работников лесного хозяйства"?
У меня бабушка из Глебовой горы, хочу в этом году поехать в те края на охоту. Подскажите пожалуйста телефон егеря.
 
Сверху Снизу