• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Семинар Питерской ячейки ФВСР

Автор темы

Yankee

Старейшина
Регистрация
25/04/05
Сообщения
4 249
Реакции
1 166
Адрес
Москва
Для знакомых
Глеб Климаков
Охочусь с
2001
Оружие
Fabarm Nobile 20/76; ИЖ-12 16/70; Blaser F-3 12/76; Benelli Vinci 710/12/76; Marlin 1895G 45-70 Govt
Собака(ки)
Курцхаар
Тема создана из поста, опубликованного здесь
Предлагаю всё обсуждение проводить в этой теме.

Дублирую:

Всем доброго дня!

От Питерской ячейки ФВСР есть идея провести в Мае одно/двухдневный семинар по высокоточной стрельбе.
Пригласить руководство федерации, провести обучение желающих, просто пообщаться и отдохнуть.

В идеале ещё бы и пострелять, но это уже по возможности и договорённостям с местом проведения.
Почему-то видится что-то где-то около Великого Новгорода, что бы всем было и удобно ехать, не далеко, и природа и по рюмке выпить вечерком в неформальной обстановке.

Даты видятся 22-24 Мая, когда межсезонье и достаточно тепло для шашлыкинга.

Ребята местные, из В. Новгорода пож-ста откликнитесь
Место видится чтобы было удобно разместится, провести шашлыкинг, был зал для мероприятий (даже старый дом культуры подойдёт), озеро, где рыбалка и купалка приветствуется.

Повестка дня будет объявлена позже, и в неё могут войти те вопросы, которые будут интересны Вам.
Если удастся найти место для проведения легальных пострелух - то не грех будет устроить и соревнования с простыми, доступными и полезными для охотников упражнениями/дисциплинами.

Пока ваши мысли приветствуются.
С уважением,

Климаков Г.Ю.
 
По мне, так даты самые подходящие, все уже отохотяться! Глеб Юрьевичь, без ружейных (нарезное) принимаете? С большим удовольствием бы приехал!
 
Я тоже за!!!!Припрусь даже плохо владея своим Матизом!
 
Господа, давайте плз по существу вопроса. Кому-что интересно, какая повестка / вопросы злободневны? Кто готов помочь. И т.п.

Семинар делается для именно тех, кому тема интересна, но с чего начать он не знает.
А также и для тех, кто хотел бы повысить своё мастерство владения оружием.
Но на нём будут и высокоточники, надеюсь.

PS: Что касается Ваших опасений - они напрасны, вы же знаете я и C2H5OH - существуем друг для друга только в наружном применении, а внутрь - ничего крепче чаю:) так что по рюмке чаю и выпьем)))
 
Вот про обучение желающих очень интересно.
Что хотелось бы (как начинающему):
1. Немного теории - с чего начинать обучение (где, как, с кем, выбор техники)
2. Немного практики - подержаться за железки, несколько пробных выстрелов.

То есть про выбор места - однозначно стрельбище, так как теорию можно на крайняк и под навесом послушать, а вот пострелять или даже за приколад подержаться в арендованном зале дома культуры уже очень проблематично.
 
Глеб, "не люблю я эти федерации", далеки они от людей, это по опыту прошлых интересов)) Дай бог в этот раз будет подругому!! Но поскольку тема интересна, готов поддержать и помочь! Сама идея семинара оч полезна, поскольку собирать инфу по крупицам в сети достаточно сложно.. А получить ее в реале от практиков, дело совсем иное.. Пригласить, по возможности Игоря Жукова, Сергея Сумарокова, наши Питерские - думаю тоже есть кому опытом поделиться....)
 
Друзья, видимо желающих поучаствовать не очень много:) Поэтому полномасштабный семинар думаю, стоит отложить на следующий год.
А пока давайте соберёмся в городе, например 22 Мая, в пятницу, после работы. Попьём кофе-чаю, пообщаемся на темы высокоточки. И Федерации. Отвечу на вопросы, поделюсь тем, что знаю.

Местом проведения первой встречи видится какая-нибудь уютная кофейня. Где и кофе и чай и места достаточно. В центре, чтобы и терраса была, и парковка и покушать можно было.
Я на днях объеду пару адресов и сообщу о выборе дополнительно. Если есть мысли/предложения - пишите. Так же, как и предварительно отпишите, кто планирует быть.
 
Пришел бы и я послушать.
 
Место сбора тапас-бар "Барселона" давайте в 19:00
Пятница 22 Мая 2015г

Адрес ул. Рубинштейна 26

Предварительная запись тех, кто будет- пусть будет тут, если администрация не против. В зависимости от количества человек решим или в отдельном помещении или в общем зале будем сидеть.

Предварительно:

Yankee, Глеб Климаков
ТопающийЕЖ, Николай
Саген, Александр

Приглашу завтра- послезавтра
Андрея Минаева
Андрея Северина
Артёма Глазкова
Вячеслава Волуца
Диму Стешина

Прямо тут приглашаю Вячаслава М. и всех желающих.

Формат встречи:
дружественный.
слабоалкогольный.

Цены:
Горячее от 460₽ до 770₽ (стейк божественный ем сейчас))))
Чай 160₽
Кофе 130₽
Пиво от 180 до 320₽
Безалкогольное пиво тоже присутствует

Нежданных быть не может- всем рады, для точной оценки заказывать отдельное помещение или общего зала хватит- запись крайне желательна.

С уважением,
 
Предварительная запись тех, кто будет

всех приветствую!

если не против и мы приедем с вами пообщаться в дружеской обстановке :)
 
А мне можно?:ah:
 
Новость про данное мероприятие на сайте Федерации.

"22 мая в пятницу, в 19-00, в г. Санкт-Петербург состоится встреча представителей ФВСР с членами Федерации, энтузиастами высокоточной стрельбы, охотниками и просто заинтересованными людьми."

http://fvsr-russia.ru/news/news/
 
Друзья,

Напоминаю, ждем всех желающих сегодня в 19:00
Руководство Федерации едет:)

Если что,- не найдете, или вопрос где-что: звоните мне
+ 7 (967) 979 3113
 
Сверху Снизу