• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Он-лайн отчет,Псковская весна 2015.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DOG-GOOD

Заблокирован
Регистрация
25/02/11
Сообщения
3 522
Реакции
618
Адрес
Петроград
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1990
Оружие
отечественное и импортное, разнокалиберное
Собака(ки)
Были...Бультерьер и Амстаф, только они охотились жёстко .......now, mr.beagle Joker Sunny Land
Всем привет!!!Традиционно, он-лайн отчет из района Пушкинские горы, Псковская губерния прошу считать открытым!!!
Заполнение сего отчета , будет вестись всей нашей мафией поочередно, но от моего лица с префиксами ников участников данного мероприятия!!!
Начинаю я!!!!!

Ну вот и пришла долгожданная пора весенней охоты!Традиционно наш клан едет в Псковскую губернию.Который год, мы открываемся в этой области, узким кругом нашего мафиозного коллектива!Опустим все подробности долгих сборов и ожидания часа икс.И начнем свое повествование в он-лай режиме, прямо так сказать, с пылу с жару!!!!!!
Выезд 9-00 , старт совершен!!!Состав первого экипажа:рулевой Алексей(alexsipa), пассажиры:ваш покорный слуга DOG-GOOD,тезка и наш всеми известный поэт Олег(PaOl)
второй экипаж: Саня(San4o), и наш общий друг-балагур Андрюша Бельский.
Короче, парни, едем.........
image.jpgimage.jpg

Продолжение следует......

Итак!
Далее на трассе проблем не возникло, дорога чистая, гаишников мало, машин тоже....изредка попадались дебилы, пытающиеся пыжить и тупить на трассе, но в целом все без эксцессов!!!!Алексей топил как на пожар, по сему доехали быстро!
Природа просыпается,но кроме нескольких пар кряковых, никто замечен не был!
Грачи, галки и несколько хищных птиц и всееееее!Гуся и аистов замечено не было!
Даже приехав на место, где нас всегда на протяжении многих вёсен встречали аисты уже в гнезде(в десяти метрах от дома!), никого нет!Вот вам и ранняя весна!Кстати присутствие которой, в Псковской чувствуется мало!
Приехали!!!!!!
Легкая уборка, вода , дрова и прочие парко хозяйственные дела......и мы за столом!!!!
И настроение у нас.........улучшилось!!!;)

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Продолжение следует......

10.04. Всем привет. ALEXSIPA в эфире!
Вчера ходили на тягу, проводили разведку. Разделились на две команды и в разные места. У нас пролетело 13, на выстреле 7, у ребят 10-8 соответственно. Тяга очень короткая. 15-20 минут.
Вечером прилетел в гнездо аист, а так везде гнезда пустые! Вот вам и истерики гусятников, что опять ранняя весна!
Сейчас чаевничаем, завтракаем и в Пушгоры за путевками. Чуть позже ТС, кинет пару фото.
Всем привет!

Продолжение следует.....

Ну так вот......
Прилично отметив, что и не скрываю....Ибо люди все собрались здоровые и пьющие, ушли на отдых..............переодически вставая ночью по нужде , отслушивая в тишине крики пролетающего гуся(летит хорошо!!!!!)
Утро!Легкий перекус, кофе и бутеры немножко оттянули эффект синевы.....
Далее сберкасса и выписывание путевок!

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Продолжение....будет;)
 
Последнее редактирование:
Зависть через край !!!!! )))
 
Ни пуха, парни! :):):) Ждем продолжения
 
Олег, пиши по ходу , что за окном машины !!!
 
Везет.... как положено разведку проведете, а я в пятницу в Бежаницкий экипажем из 2 человек стартую, вальдшнеп уже тянет говорят...
 
Киевскую трассу до Луги погляди и сообщи где в этом году жопу ждать с их ними ремонтами....
 
Киевскую трассу до Луги погляди и сообщи где в этом году жопу ждать с их ними ремонтами...

Там сейчас одна жопа, в Рождествено. Её можно объехать через Батово (в Выре направо на светофоре).
Но в это время наверное нормально проскочат, а вот обратно если в воскресенье, то пробка ещё в Лужском районе начинается, и никак её не объедешь.
 
  • Like
Реакции: Kfin
Я в Бежаницкий район катаюсь через Новгород-Шимск-Сольцы-Порхов-Бежаницы. Могу сказать что трасса шикарная, особенно после Новгорода, движение свободное, населенок мало. 400 км.=4 часа.
 
молодцы, мы тоже такую темку создадим. Хороший пример заразителен
 
а смысл плодить темы ? Чем эта не нравится ?
 
Чего по трассе видно-то ?
 
Спасибо парни за пожелания и внимание....Добавлять буду в первый пост!Чутка продолжил......

PS Просьба к модераторам-администраторам, закрепите первый пост в шапке, а я буду с парнями дополнять, связь неочень, но будем стараться наполнять!;))))
 
Со с приездом, мужики!!!:beerchug:...Смотрю "коттедж" то у вас практически - люкс)
 
Я в воскресенье поеду.... Все бухашки пробухаются, домой засобираются)))) А я на вечёрочку схожу, потом банька, вкуснючий яблочный дистиллят, крепкий сон до обеда.... Потом опять на тягу, утречком в шалашик к тетереву)))) И так 3 дня)))) Но блин погода пока не радует(((( Можно с валей и обломиться(((( Хотя именно СЕЙЧАС там всё хорошо. Но я под Порхов, одинблябезансамбля)))) Весна-святое))))
 
"клан" что надо, будем ждать продолжения, ни пуха ни пера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу