• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Omegatool.ru и гарантия.

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Как Вы знаете, а может не знаете, но официальным импортером Leatherman, Stanley, Led Lenser, Aladdin в Россию является компания Омегатул.

Есть у меня мультитул Leatherman Charge TTI и вот на 4-м году эксплуатации у меня после правки алмазным надфилем кромки топора, середина этого самого надфиля и облезла. Вспомнил я что у Leatherman гарантия вроде как 25 лет ну и отправил с оказией в Москву в "Омегатул".
Сделали все замечательно, и быстро дня за два. Дай бог им здоровья и всяческого процветания.
И теперь мой Leatherman Charge TTI снова на поясе :) А то я без него уже как без рук.
Так что если что обращайтесь в гарантийный центр. Если гарантийный талон с чеком есть, то можно прямо в гарантийный центр лично обратится, если нет то надо выслать по почте.

http://omegatool.ru/garanty
[FONT=Conv_Tele2RussiaDisplay-Regular]Контакты гарантийного центра:
+7 (499)760-20-28[/FONT]

[FONT=Conv_Tele2RussiaDisplay-Regular]Москва, проспект Мира, 119, ВВЦ, строение 323[/FONT]
[FONT=Conv_Tele2RussiaDisplay-Regular]Часы работы: пн-чт с 10:00 до 17:45, пт с 10:00 до 16:45. Обед с 13:00 до 14:00
service@omegatool.ru[/FONT]
 
Я у них менял свой лазерман года 4 назад. Wave, брался через знакомых в Америке. Пользовался им, не жалея, лет 8-10. Погнул пассатижи, когда кусал толстую проволоку. Это не заметно, но нож начал складываться с большим трудом. Принёс, отдал (без чека), через неделю получил новый. То есть целиком новый. Один мой знакомец там Чардж так же поменял, без документов, с той же поломкой.
Очень правильная контора.
 
Да тему надо закрепить,
а в Питере нет такого сервиса?
А то у моего SURGE отломился уголок у маленькой отвёртки,
но там она сменная и просто меняется.
 
У меня кстати тоже отвертка крестовая сломалась на 2х ножах лезерман ТИ..
 
Зачетно, будем знать.
 
Сверху Снизу