• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Татарстан Нужна помощь вашему земляку

Автор темы

Танталит

Участник
Регистрация
13/11/10
Сообщения
599
Реакции
159
Адрес
Питер (Васильевский)
Для знакомых
Татьяна
Оружие
Perazzi MX-8, Caesar Guerini Temper Sporting,
Собака(ки)
Нет
Нужна помощь Александру Сахарнову. Он инвалид-колясочник. Не охотник, но стрелок-спортсмен. Живет в городе Тетюши (140 км от Казани).
Стрелял из М-Ц-200, но ружье сломалось. Отправляли на завод, как я поняла починить невозможно. Проблема со стволами.
Остался парень без стрельбы. Сами можете представить как для него это важно.
Сказал мне что продается у них Винчестер б/у за 60 тыс руб. Пытается найти деньги для покупки.
Если есть возможность договориться с какой-нибудь фирмой, которая сможет помочь в приобретении ружья или починить, пожалуйста, помогите!
Его тел. +7-937-288-78-60
image.jpg
 
Если есть возможность помочь материально, то дайте координаты пожалуйста.
Хоть чуть-чуть, но обязательно помогу.
Такие люди достойны уважения.
Это не просто оторвать, извините, задницу от дивана и проскочить на стенд- это целая "войсковая" операция. А уж стрелять...

2014г.
В номинации «За волю к победе» наградили стрелка-колясочника Александра Сахарнова: вот уже четвертый сезон наравне со здоровыми воспитанниками РСЮСШОР по стендовой стрельбе Республики он успешно тренируется и выступает на самых крупных региональных и всероссийских соревнованиях.
2014г.
Среди участников мастер-класса будет также Александр Сахарнов, единственный в Татарстане инвалид-колясочник, на профессиональном уровне занимающийся стендовой стрельбой, и молодой стрелок Виктория Некрасова, проходящая реабилитацию после тяж
2012г.
Среди участников соревнований в упражнении «скит» был и Александр Сахаров. Спортсмен с ограниченными физическими возможностями сражался на равных со своими соперниками и выглядел очень достойно. По словам стрелка, этот турнир может стать для него началом дороги к новым спортивным высотам, в том числе Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщила ИА «Татар-информ» пресс-атташе Федерации стендовой стрельбы РТ О.Камардина. "Стендовая стрельба – демократичный вид спорта, которым могут заниматься практически все, - говорит Александр Сахаров. – Когда-то в юношеском возрасте я занимался стрельбой, и поэтому принял приглашение принять участие в соревнованиях на призы Василия Мосина, за олимпийским выступлением которого пристально следил. Надеюсь, впоследствие смогу тренироваться регулярно, с тем, чтобы совершенствовать свое спортивное мастерство". Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2012/08/12/327009/
 
Я и не знала что он такой!
Скромный парень. Ничего о себе не рассказывал, ничего не просил
Познакомились в контакте, просто обсуждаем стрельбу, полеты. Так и узнала что он сейчас не тренируется...

он и не знает что я о нем написала
какие нужны координаты? я попробую узнать...
 
Последнее редактирование:
Если получится, лучше полные реквизиты карты.
 
обязательно поучаствую ...,Танюха давай координаты куда отправлять!!!
 
Я в теме, жду номер карты.
 
послежу для помочь:)
 
Саша прислал мне номер карты:

63900262 9004361043
ALEКSANDR SAКHARNOV
 
Последнее редактирование:
Таня, уточни плиз это сбербанк?
 
Танталит, ок, спасибо!
отправил по возможности
успехов Саше!
 
Спасибо!
он мечтает приехать в Питер на Чемпионат России по классике.
Так что сможем пожелать удачи лично и поболеть за него ))
 
он мечтает приехать в Питер на Чемпионат России по классике.
Приезд анонсируйте пожалуйста Татьяна.
Я ни когда не был зрителем на стрелковых турнирах, но на этого парня приеду.
 
Таня, а какую дисциплину стреляет Саша?
 
Танталит, Таня, посоветуй Саше посмотреть Kofs спортивный, он подешевле.
 
Саша (Бигги), он стреляет скит. Про трап вроде ничего не говорил...
Гриша, про Kofs скажу конечно, но не знаю какой у них там выбор. Городок вроде маленький и не знаю есть ли возможность купить в Казани...
 
Перевел. Надеюсь увидится в Питере .
 
Спасибо тем кто уже помог!
Ваша помощь дошла др Саши
 
Таня,запости на ГАНЗе....!!!
 
Сверху Снизу