• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Альтернативная маркировка ...

Автор темы

vlad17

Участник
Регистрация
05/03/12
Сообщения
213
Реакции
13
Адрес
М.О. Воскресенск
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2003
Оружие
ИЖ-27 ; МР-153 ; Сайга 410; СКС
Собака(ки)
Была... :(
Товарищи, в определенный момент мне как потребителю надоела навязчивая реклама Стикханта и их постоянное повышение цены. И по случаю приобрел наклейки фирмы labelslug.ru . Прошу понять, я не рекламный агент, мне просто понравилась цена и качество.
И у них есть возможность покупки ленты наклеек по 49 штук. Это очень правильно !!!!
Вот тема на ганзе: http://forum.guns.ru/forummessage/329/1480923.html

Я считаю, что конкуренция должна быть везде. Еще выложу фото, которыми я поддерживал этих ребят.
Поймите правильно.
Ну и чтобы соответствовать разделу, напишите, прикрепите фото , как Вы маркируете патроны :ad:

1.jpgнак.jpg
 
Последнее редактирование:
Немного рукоблудия...
8,5.jpgIMG_20150327_110351_1.jpgIMG_20150327_110404 (1).jpgIMG_20150327_134136_1 (1).jpgноли.jpgпули.jpgутки.jpg111.jpg222.jpgп.jpg
 
Последнее редактирование:
И сравнение с "монстрами" рынка....
3аяй1.jpgваля1.jpgваля2.jpgкабан1.jpgкабан2.jpgлиса1.jpgлиса2.jpgп1.jpgп2.jpgути1.jpgути2.jpgчист1.jpgчист2.jpg
 
Видел эти наклейки в "Барсе", по 100р. за катушку. Бюджетно!
 
Это стеб !!!! :ag:
Мне у них понравилось, что можно взять лентами по 49 штук.
 
тоже видел ,как альтернатива,не плохо.(но давно затарился "стикхантем")
 
Да и на 50 штук наклеек, в одной катушке больше!

--- Добор поста---

Вот так у нас. Один придумал и выпустил и тут же копии полетели!
 
Насколько помню, первый это предложил на ганзе Артем77 и притащил пробную партию. Но та тема кончилась не особо.
А стикхант позже появился, так что тоже не первые...
 
Ну и сам Екатеринбург прикалывается к Пасхе !!!
111.jpg1111.jpg11111.jpg
 
Последнее редактирование:
Наклейки наверное хорошие, посмотрел не обнаружил 00 нулей,
хотел заказ сделать,
но как всегда, чего-то но нет.
Интересно со временем они не отлетают, клей не высыхает?
 
А маркеры уже отменили что ли?
 
Я перманентным рисую.. вот оно счастье.. и никаких наклеек.. причем гильз набрал с стенда так обнаружил что проц так 20 маркированы именно маркерами а не наклейками.. постирал и уже как новая ... пиши че хошь...
 
Романтик,
Я то-же подписываю маркером,
но так красивее и информативно,
особенно когда патроны в патронташе.
 
АлександрЪ, Вроде не отрываются, выносил на день род дождь и оставил до утра, намокли но слазили с усилием.
 
но так красивее и информативно,
Красивее, не спорю, а вот информативно ли?
Особенно информативно, когда имеешь семерку, например, в контейнере, без контейнера или с дисперсантом, я не говорю уже о различных навесках дроби
В любом случае - покупают, значит кому-то это нужно. Ничего против не имею - взгляд со своей колокольни :)
 
Особенно информативно, когда имеешь семерку, например, в контейнере, без контейнера или с дисперсантом, я не говорю уже о различных навесках дроби

Я на этих наклейках отмечаю магнум и контейнер просто точкой маркера. А дисперсант отмечаю крестом шариковой ручкой. Но мне так более понятней. имхо.
 
Еще мальца .... :ab:
1.jpg2.jpg7.jpgволк.jpgглу.jpgпатроллер.jpg
 
гламурненько, но бесмыслено. пробитую наклейку содрать труда больше чем ацетонорм маркер смахнуть

а учитывая тот факто что
выносил на день род дождь и оставил до утра, намокли но слазили с усилием.
лишний хеморой. красивше да. но практический смысл равен нулю
 
Сверху Снизу