• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приветнинское

Автор темы

Oleg535

Участник
Регистрация
25/11/07
Сообщения
33
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1998
Оружие
Benelli Argo 30-06, Benelli Comfort 12
Собака(ки)
Курцхаар Кардифф
Полный беспредел.
С 3 апреля в сумерках лупят по утке, канонада, как на войне, прямо у дороги рядом с фермой.
Какие там чучела и подсадные. Просто мочат все, что движется, а утки много летит. А о сроках просто молчу. :7::7::7::7:
 
Машин не видно, с переходом угодий в УОП звонить тут некому, правда завтра буду подробно заниматься этим вопросом.
 
с переходом угодий в УОП звонить тут некому
Ни ЧО так заявка!!!:ab: Как раз в ОДОУ (ранее УОП) звонить ЕСТЬ кому!!!! Кто разрешения туда выдает - ТОМУ и звоните.))))))) Инспектрам охотдепартамента самое то.))))))
 
Последнее редактирование:
Путевки беру на Смольном, предлагаете туда звонить?) ну-ну...
если есть контакты, поделитесь, буду благодарен. В инете сам не нашел.
 
звонить тут некому,
То есть, есть какие-то вооруженные люди и звонить не кому?.. А может это вечерний налет на поселок?
Да хоть в полицию, что самое простое.
 
Спасибо за контакты, тоже нашел их 10 минут назад. Утром буду звонить. Телефон городской, надеюсь ответят в выходной.
Насчет стрельбы и поселка - здесь же стрельбище. Весь день на нем стрельба и к этому давно все привыкли. В том числе и автоматы/пулеметы регулярно слышим. Ружейными выстрелами никого не удивишь. А вот такой беспощадный отстрел впервые. Сразу из нескольких полуавтоматов.
 
А вот такой беспощадный отстрел впервые. Сразу из нескольких полуавтоматов.
Чтото совсем муть поплыла:( Машин "не видел", что за люди? Да еще и с П/А... тоесть людей видел... а в полицию не позвонил(контактов не знает)....или только срельбу слышал???? "Беспощадный отстрел" - Горы дичи отстреляной видел???? Или сам додумал????:rotfl:
Чтото темка мутная... часом товариСЧ ТС не имел ли какие "виды" на обозначенную территорию!!!?? А "без хозяйского ока ну просто бардак творится".:eek::cc:
 
Чтото совсем муть поплыла
в натуре на муть смахивает... Допустить, что "нетрезвые молодчики" вышли популять - можно. По тем же банкам, воронам... Вот только недолго - местные там есть и немало тех, кто "не лыком шит". Быстро бы приструнили. А вот горы битой утки...
 
А вот такой беспощадный отстрел впервые. Сразу из нескольких полуавтоматов.
Скорее всего непростые люди "охотили" , раз так нагло палили и думаю что все кому положено в курсе .
Надо было сразу звонить в район чтоб приезжали с ментами , если "чужие" там шалят то быстро приедут за протоколами и денежкой , а если свои то придётся вам смирится с этим фактом и покорно ждать сезона =)))
 
Виды на данную территорию имел и имею по той причине, что охочусь на ней 5 лет, в законные сроки и на законных основаниях, это предосудительно?
Ищу тех, кто должен выполнять свою работу по охране. Я не Рэмбо, чтобы идти учить правилам этих стрелков.
прежде, чем писать про "муть", нужно иметь представление о местности. Здесь машина не нужна, люди стоят в 200-300 метрах от асфальта.
Когда третий день в одно и тоже время вечером во время пролета стай утки начинается пальба, Вы думаете о массовом салюте? Ну да, вероятность есть.
О горах дичи сочинил не я, надеюсь, что все эти десятки выстрелов мимо.

--- Добор поста---

Стационарный телефон Выборгского инспектора сегодня не отвечал.
 
Стационарный телефон Выборгского инспектора сегодня не отвечал.
Ответит только вторник, четверг. С 10до15-16. да и не поедет он. Один инспектор на весь район....плюс залив.....В одном хозяйстве за февраль-март 12 лосей завалили( это только что нашли), вот о чём голова болит у него. А прижать стрелков (или хотя бы мозги поеб.ть), лучше у участкового получится , да и ехать околоточному наверное поменьше 100 км.
 
Последнее редактирование:
Завтра в комитете уточню.
 
8 921 970 64 01 Владимир Иванович ( главный ох инспектор Выборгского района по УОП -либо как то так) . В прошлом году осенью у него лично брал телефон при получении сезонки и кстати рассказывал ему на бездействие в Приветниском егерей и инспекторов на молодчиков которые ездят на квадрике и в канаве расстреливают утку( кряква-самка). после этого рассказа он мне дал свой телефон-сказал- звоните. Расстрел утки происходил ( для тех кто там был и знает) напротив кладбища по правую сторону дороги (кладбище слева) там по весне баклушки есть вот ехал на вальдшнепа а там такое. Звонил в полицию и егерю который сидит в Лебяжьем -мер не последовало.
Приветнинское насчет этого конечно до-беспредельное. Прошлый год сезон как неделю закончился был у знакомого( дом на окраине) хлоп-идет мужичок в возрасте 40-50 с МЦ 21 12 -говорю-с охоты? он- Ага. Я- ну как ? . Он- да что мне надо- 1 гуся приземлил и домой вот иду. Говорю -так охота неделю как закрылась. Он -я тоже вот сегодня закрылся. Вот и весь разговор.
 
В прошлом году у нас так же эти квадроциклисты уток летом и долбили, писал здесь об этом.
В этом же как раз напротив кладбища и стреляют.

--- Добор поста---

Инспектор информацию принял.
Надеюсь отреагирует.
 
Да да да именно в прошлом году и было по весне
 
Сверху Снизу