• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Беспредел

Автор темы

Хыщник

Участник
Регистрация
17/02/05
Сообщения
188
Реакции
84
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-58,мр-153
Доброго всем вечера.

Сегодня решил прокатиться до открытой воды и насладиться видами после рабочего дня.

Приехал к одному из городов-спутников СПб, вышел на берег. Вдруг заметил стоящую вдалеке машину. Раньше не раз видел бреков с сетками в этом месте и решил подойти и поинтересоваться, есть-ли рыба. Каково было мое удивление когда я увидел, что мужичок идет к машине и волочет за собой две тушки. Что конкретно было рассмотреть не удалось, т.к. птица была оперативно спрятана (видео снять также не получилось). Успел разглядеть только верхнуюю часть. Либо гага, либо белощекая казара, либо очень жирная лысуха. Уж очень темная птица и довольно крупная. Мужик шел без ружья.

Судя по машине, человек от голода не помирает. Хотя в нынешней ситуации все возможно и машина не показатель...

До открытия еще 2 недели, а народ уже стреляет. И где? В Городской охранной черте...А потом приезжаешь на охоту и смотришь на кислородные перелеты.

Номера, конечно, записал, но копаться в г...вне не хочется.

Вот и зачем все это? Я не понимаю...
 
Раньше не раз видел бреков с сетками в этом месте и решил подойти и поинтересоваться, есть-ли рыба.

Вот и отношение к брекам. Поинтересоваться... А потом спрашиваем
Вот и зачем все это? Я не понимаю..
 
С мелкана наверно нахлопал.........
 
А у соседей квартиру у вас на глазах обносить будут- тоже в г..не копаться не захотите?
 
А вы, Андрей, можно подумать, активно боретесь с браконьерством? Морды бьете, вяжете и в полицию сдаете? Ничего не вижу плохого в том, чтобы подойти и поинтересоваться. Может вам показать место, где рыбхоз перекрывает нерестовую корюшиную речку? Приеде, разберетесь?

Мне хватает того, что я с Ладоги десятки сетей выношу.

А тема эта для того, чтобы человек, который это сделал, задумался. Вдруг это один из участников форума? Я по осени охотился пососедству с форумчанами... Так все началось с рассказов об охоте с подсадной на селезня, а закончилось стрельбой картечью восьмеркой по гусям. Вот вам и форумчане правильные.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]пневманутые[/FONT]
да да эта беда и до нас докатилась, причем беда в том, что люди совсем далекие от охоты, правил не знают вообще(
 
Андрей20, не то что не знают.. И не хотят знать.. Ещё и в за..пу лезут когда замечание сделаешь..
 
А мощную приличную пневму можно купить по паспорту? Ну такую что бы метров на 40 шила.
 
Сегодня с супругой на шашлыки выехали в район Синявинских высот, на озёра. К вечеру канонада над озёрами, будто сезон уже открыт! Кто палил не видел, но стрельба бойкая и утка мотала. Чем инспекция Кировского района занята, интересно...

--- Добор поста---

Морды бьете, вяжете и в полицию сдаете?
Если так поступить с нарушителем, то его в полиции отпустят, а на "борца за правду" дело заведут. Такие случаи бывали.
 
Вот по этому из Латвии и фото присылает Tusins которые глаз радуют, с гусями дикими возле дома
 
А мощную приличную пневму можно купить по паспорту?
что бы метров на 40 шила.

ии без паспорта можно и на 100 метров шить будет, только плати, очень серьезное ОРУЖИЕ, только у нас его почему то, за оружие не считают, положил себе в карман серт, что оно 3,5 дж и всё, считается не до оружием.
 
  • Like
Реакции: gubo
А мощную приличную пневму можно купить по паспорту? Ну такую что бы метров на 40 шила.
вряд ли.
арбалет можно купить за бугром и привезти.
Я бы настучал на этих атжотников туда куда следует и совесть бы меня ни капли не мучала.
Ну не сколечки!
А если в городской черте можно и ментов вызвонить -
- Абдула, это ты.
- да, стреляли.

--- Добор поста---
Писал уже в одной из тем -
как-то гуляли с дочкой прошлой осенью в районе реки Кузьминки. Это Пушкинский район.
Речка, разлив, поля, несколько уток плавает в разливе.
Херак - пара выстрелов.
Нехер такие гулянки - увел ребенка.
А это городская черта. не стесняются сцуки, голодные штоли, КОНТАЦЕПТИВЫ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу