• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Огорелье 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

В.А.Ш.

Команда форума
Регистрация
01/02/02
Сообщения
3 388
Реакции
1 651
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-18
Господа, создал тему в "Клубных делах...", хотя в плане "Питерханта" выезд не стоит, потому, что этот выезд традиционный и привлекает много нашенского народа. Очень коротко: планируем свободную поездку на открытие весенней охоты в Огорелье. Базы нет, ночевка в палатках, машинах. Все вопросы по проезду и пр. пр. - в темах за прошлые годы. Включите поиск. Желательно, ребята, продекларироватть участие. Хотя места много, но общее представление о количестве народа иметь неплохо. Охота: в основном, вальдшнеп, селезень ... Бывают приятные неожиданности.

Для особо ленивых - ссылка на прошлогоднюю тему: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=71923&page=6&highlight=Огорелье
 
Последнее редактирование:
Возрождение традиций раннего Питерханта!!!Хороший повод познакомиться новичкам между собой!!!:ck:
 
в прошлом году были,но как то общение не сложилось ,все были заняты междусобойчиком,В этом году тоже заедим.:)
 
И я буду!!!!Хочу ещё раз посмотреть как L- 200 будут вытаскивать из грязищи,а Нивы наши проехали там просто,как по асфальтированной дороге!!!!!:agg:
 
В.А.Ш.,Пиши список,Андрей !!!
 
В.А.Ш.,

А когда планируете заезд?

с удовольствием бы поучаствовал))) в прошлом году неплохо было)
 
Хочу ещё раз посмотреть как L- 200 будут вытаскивать из грязищи,а Нивы наши проехали там просто,как по асфальтированной дороге!!!!!

Ирина, это круто!:agg:
 
Присоединяюсь..
 
В.А.Ш.,
Давай и Fedor-а найдём...С ним весело.Я поеду,если кто подхватит.
зы...А лещи будут?
 
Ну где Лесоруб с подругой, там и я прицепом... Серега, только давай в этот раз без ночного экстрима по лесу..:)
 
Я в Псковской буду, а хотелось бы поприсутствовать...
 
Карибыч, на сколько я знаю ... это Федр и организовывает)))
 
AVM2,Саня я знаю только один способ избежать экстрима ночью с Лесорубом.:ag:Надо его напоить и заставить сесть задницей в озеро,как на заливе,тогда точно никакого экстрима,только тихий сон в машине.Ведь на болоте тоже недавно,пока сам не провалился,всю ночь мы мокрые за ним перли и ведь не скажешь ничего,не возьмёт больше!:ch:
 
Ну уж нет... лучше экстрим, чем пьянка...:) Помнишь: "...какие гуси? идите вы все..." :)
Ладно, это мы частным образом обсудим, не будем в теме флудить.
 
Добрый день
я хочу присоединиться. Разведка будет в этом году, можно с Московского ш. подъехать?
В прошлом году не смог проехать. Ночью с пт на сб грузовки разбили дорогу.
 
В прошлом году не смог проехать. Ночью с пт на сб грузовки разбили дорогу.
Прям в одну ночь размесили до состояния трясины все дороги :ai: Не верю - до поляны нормальный круглогодичный проезд с трёх сторон .
Но я не пью второй год - а значит мне будет скучно в Огорелье :ag: Выпейте за меня три стакана .
 
В прошлом году дорога с Московского шоссе была разбита,Лично оборвал на своем внедорожнике глушитель.Поеду через Лугу.
 
жуть. Я так понимаю, на пузотёрке смысла не имеет дергаться (не был в тех краях)?
Хочется наконец выбраться, познакомиться с людьми и местами, но без знания специфики - хоть на электричке езжай
 
можно и на пузотерке, через Лугу нормальная дорога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу