• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин с запчастями для Ветерок 8

Автор темы

Kosmik

Пользователь
Регистрация
20/03/12
Сообщения
32
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2013
Оружие
Ata Arms Pegasus
Собака(ки)
Цвергпинчер))
Всем привет! Привез с деревни Ветерок и решил его восстановить. Но кроме одного магазина на сенной в инете по питеру больше не нашел. Подскажите, где еще можно поискать запчасти?
 
Давно не был, но когда то они были в Универмаге Спорт на Шаумяна 2
 
Подскажите, где еще можно поискать запчасти?
А что конкретно надо?
После ухода в вечность нашего Ветерка, много чего для него осталось. Вдруг Вам повезет.
 
Не идет искра на одну свечу (кондеры менял местами) - возможно пробой катушки, может есть запасная? Крыльчатка для помпы.
 
Крыльчатка для помпы.
Крыльчатка точно есть и может даже ни одна. Катушки надо смотреть, в свое время с контактного на безконтактное зажигание переделывали, что-то должно быть.
На майские на охоту поеду, привезу.
 
буду очень благодарен
 
Могу дать телефон мастера из Русские моторы!Золотые руки, умеренные цены!
Вот сюда : http://www.rusmotor.spb.ru

--- Добор поста---

Там и запчасти соответственно!
 
kkk2005,Официальные дилеры :ad:, по Ветрам, Нептунам и Вихрям, просто доки!!!Только в прошлом году выклянчили у меня мой ,про запас Ветер8, а так всегда у них ТО и ремонт его делал!
Проблем по зипу не было никогда, все в наличии, даже если нет, появлялось из волшебного ящика сразу:ab:
 
буду очень благодарен, если дадите телефон проверенного мастера
 
Ща в личку скину!!!
 
Сверху Снизу