• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Финляндия ПО на выходных.

Автор темы

viper

Участник
Регистрация
20/06/11
Сообщения
359
Реакции
16
Адрес
Спб
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
2011
Оружие
O.ME.R. Cayman Carbon 75
Собака(ки)
Нет
Ищем адекватных желающих для ПО с лодкой и прицепом для возможного выхода в залив ну и так по озерам и рекам. Лодка желательно на 3-4 человека + вся снаряга уместить. Машина с фаркопом есть. Вторая машина тоже есть.
Выезжаем обычно в пт. вечер, ночь плаваем, 2-3 часа на сон, день плаваем, возвращаемся в сб. Возможны варианты.
Летом там больше суток делать нечего, рыба испортится.
Виноват. Не заметил подобную тему. Просьба модераторам перенести в тему http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=63068
 
Последнее редактирование:
Слава,ты обо мне помнишь?:)
 
Буду делать визу к маю месяцу, с удовольствием присоединюсь к честной компании :af: правда я без лодки и прицепа..
 
обо всех помню:ag:. Парни, сейчас там на озерах лед. Открытая вода только в местах где есть течение и то по рыбе пока тишина. Через недельки 2-3 начнем ездить. Так что, у кого будет желание пишите.
 
Шенген заканчивается 7 мая, а вот делать ли его дальше, пока не решил! Ценник сейчас будь здоров да и курс соответственно!
Знакомый в январе ездил в Швецию на рыбалку, за сигом. Доволен! И получилось довольно бюджетно!
 
Владимирыч,
сейчас многим дают финскую визу на 2 года, если просят, разумеется.
 
Доброго дня!
Планируем нанести первый удар по финской рыбе. Выезд 17.04.15 возвращение 19.04.15. Планы рыбалка, нырялка и сопутствующее (баня, пиво, шашлыки). Бюджет 15 тыс. руб. (бензин, страховки, проживание .....веник в баню) на всех. Проживание в доме на берегу с баней. Есть 1 место (всего будет 3). Компания чисто муж. Желающее - в пишите в личку.
Озеро по весне уловистое (проверено в течении 5 лет). Судак, щука, язь, лещ.
 
Есть желающие на Пурувеси ориентировочно на следующие выходные? Лодка на 4 человека 100евро в день. Нас двое.
 
А эта тема будет жить в новом году?
 
если будет кворум, то почему бы и нет. Хотя таможенники в последнее время совсем оголодали и от этого нашего брата совсем притеснять стали. Будем посмотреть по первым выездам.
 
Хотя таможенники в последнее время совсем оголодали и от этого нашего брата совсем притеснять стали. Будем посмотреть по первым выездам.
А вот вопрос ,как рыбу вывозить/ввозить? ведь вроде как совсем запрещено. А так я за любой кипеш, только с лодкой пока вопрос не решен. есть небольшая.
 
Представляю целая машина ,а то и две с такими лицами))))
 
Сверху Снизу