• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

мелкий кидок...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

vladimir3337

Пользователь
Регистрация
22/12/14
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Ачинск
Для знакомых
Владимир
Оружие
много, включая холодного
Собака(ки)
Нет
будьте аккуратны с данным продавцом под ником Tommic
купил у него кольца аппель, так он прислал кольца только через 3 месяца и то не те, которые обсуждали (дешевые и дороже 2.5 раза, чем в магазине).
написав ему об возврате денег, так он включил броню. Попытался решить данный инцидент на его местном форуме, так он и там в бронепоезде.
более подробно на его местном форуме.
не удается выложить ссылку на его местный форум, имеется на ганзе пост 294

http://forum.guns.ru/forummessage/328/1312031-0.html

Присоединяйтесь к обсуждению на Псковском форуме. Не дайте кидакам ни одного шанса, остаться не замеченным и безнаказанным!!!
 
Владимир, на Питерханте пользователя с таким ником нету!
 
alexsipa, Лёша, здесь он может быть под другим ником, но суть от этого не меняется.. Когда сайт ганзы рухнул- хитрожопых перекупов и спекулянтов сюда много наползло.. И многие тут и остались.. Так что приходится проявлять осторожность..:ac: Такого как раньше- питерхантовец, значит свой- уже нет, к сожалению!:ac:
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Такого как раньше- питерхантовец, значит свой- уже нет, к сожалению!:ac:[/FONT]
Да ну. Саня! Нормально все! И раньше жулики-кидали были и сейчас они есть!
 
Ну а если второго нет - чего воздух сотрясать?
 
Да он есть! Только ник другой!
Да и на Псковском форуме он предпочел оправданиям и остаиванию своей чести, мелкие оскорбления и отписки! Значит и сказать особо нечего!

--- Добор поста---

[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]alexsipa, просто их гораздо больше стало..[/FONT]
Саня у тебя статистика есть? Покажи!
 
Сообщение от vladimir3337
не удается выложить ссылку на его местный форуме

Спасибо, то самостоятельно не получалось!
Скоро мелкие кидаки, будут барыжить китай как за изделия, известных фирм.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Скоро мелкие кидаки, будут барыжить китай как за изделия, известных фирм.[/FONT]
А известные фирмы, что не Китай? :ag:
Я вам там написал и здесь напишу, идите в Полицию!
 
Kfin, простой поиск по форуму, сравнение- место жительства, имя, возраст, род занятий, охотничий стаж... И опаньки, знакомьтесь- Valinog... Хотя хочется надеяться что я ошибаюсь...

--- Добор поста---

alexsipa, Лёша, статистику я не веду.. Может зря.. Это так, жизненные наблюдения.. Здесь распосраняться не буду, увидимся, обсудим..:ap:
 
night shadow, он тут только участок продвал, но не продал.
 
Да, Tommic это Valinog, a Valinog это Tommic.
Скажу одно: НИКТО НИКОГО НЕ КИДАЛ..., Описывать ситуацию не вижу смысла (писать слишкоммногабукв), а дальше думайте что хотите, можете казнить.
 
Valinog, Сергей, ну это не ответ! Прокомментируй ситуацию со своей стороны.
Человек заказывал одно не подошло, заказал другое прислали через три месяца и не то о чем договаривались. Так или не так?
 
alexsipa, судя по его фразе все понятно:)!
 
Алексей, не совсем...Воффка на Псковхантере же написал "хочу такой же но с перламутровыми пуговицами" Для начала поясню: Владимир хотел купить у меня крон, договорились на 5 р., деньги он перевёл как положено, я со своей стороны собрался отправлять крон и тут выясняется что ласты у коробов разные, я с дуру предложил помощь в покупке колец...долго выбирали, наконец нашли то что покупателя устроило, заказал...груз завернули на таможне (там были не только кольца) До сих пор груз находится на терминале таможни (это так для справки) Пишу покупателю: мол так и так груз на таможне, давай перегоню деньги на карту или будешь ждать? Он отвечает что будет ждать, когда я узнал что груз завис на таможне надолго я ему об это сообщил, начали подбирать по нужным параметрам в разных интернет-магазинах...То нет в наличии, то не укладывается в бюджет, то я такие нехочу, Вообщем я уже был сам не рад что ввязался помогать этому человеку.Как говорят: Инициатива-наказуема! В итоге нашёл кольца по параметрам подходящие под его карабин и оптику, заказал, оплатил кольца и доставку, потом оплатил отправку и отправил. Ну а потом вы знаете: Нехочу такие, а хочу другие, но с "перламутровыми пуговицами". Я недавно ему предложил: давай отправлю разницу в цене и мирно разойдёмся. Он ни в какую, говорит я его кинул.
Вот в принципе и всё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу