• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сапоги Rocky Buckstalker

Автор темы

Max Hunter

Завсегдатай
Регистрация
31/10/12
Сообщения
1 588
Реакции
113
Адрес
СПб
Для знакомых
Макс
Охочусь с
2012
Оружие
ТОЗ-34Р,МР-153
Собака(ки)
Пока что нету
Здравствуйте форумчане!Вопрос таков?Где можно найти у нас в СПБ вот такие сапоги
Rocky Buckstalker Zipper
-rocky-buckstalker.jpgЕщё хотелось бы услышать мнение о них,может кто пользует?
 
Сапоги с молнией вы маньяк.

Сапоги весом 3800. Это серьёзная заявка остатся без ног.

за ваши 5000руб они вроде в инете есть.
 
Я такие в О мире видел....месяц может назад!

--- Добор поста---

Честно говоря, дрянь редкоснейшая!
 
мне давно они на картинки понравились, красивые:)
а начал мерить, то не одни не подошёл по подъему стопы, очень низкий подъем у них оказался, какие модели мерил, уже не помню, это так на заметку, если у Вас подъём большой.
 
Потому что, на картинке они в цвет!А как в руки берешь, все становится ясно!Так что лучше самому , лично пощупать!Может и понравятся:ai:
 
andr505,У меня широкие икры и очень трудно подобрать сапоги.Перемеривал многие разные модели не подходят!Наткнулся в нети на такие и решил поинтересоваться,что да как?

--- Добор поста---

Я такие в О мире видел
Это что за магаз такой и где находится?
 
Дело вкуса , на вид да , красивые ,но тяжеловаты ,смотря для каких целей.
Мерил мне не понравились , за эти деньги можно найти что то лучше , хотя дело вкуса .
Советую померить и все будет ясно .
 
Ещё хотелось бы услышать мнение о них,может кто пользует?
Для ходить не далеко и стоять в воде не долго. Дважды мерил и пытался ходить в них по полу. В итоге не купил. Для моей ноги колодка разве что постоять. Для ходьбы не удобно ИМХО Но у меня подъем высокий.
 
Медик, Да мир охоты;)
 
DOG-GOOD,Спасибо!
 
Сверху Снизу