• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мнения по манкам на утку WA-33 Faulk`s, школа охотника хантер, "DOUBLE NASTY 2" DNP-CG

Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Голосование по манкам на утку WA-33 Faulk`s, школа охотника хантер, "DOUBLE NASTY 2" DNP-CG
Не знаю соизмеримы ли эти манки, но в виду урезанного бюджета хотелось бы узнать мнения товарищей по увлечению...
И чтобы не плодить тем сразу вопрос по бюджетным манкам на гуся, собственно какие посоветуете...
 
Последнее редактирование:
Бюджет?

--- Добор поста---

Я бы посоветовал "школу охоты" что на утку, что на гуся. Если сегодня прядете к китайцам то могу взять показать.
 
Лучше брать WA-33А, его можно отрегулировать хоть под чирочка.
 
Лучше брать WA-33А, его можно отрегулировать хоть под чирочка.
Про него тоже читал, но думаю для меня сложновато будет, хотя почему нет, сейчас стоимость проштудирую...

--- Добор поста---

Алексей, я тебя не узнал в гриме)))))) А что у китайцев????
Бюджет до 1500 - 2000, DOUBLE NASTY 2 стоит ~2000 руб. а ШО 1000-1500



--- Добор поста---

WA33A стоит на 50 р. дороже , чем 33 можно взять. Но это еще не конец обсуждения)))))))))))))
 
У китайцев сегодня встреча Питерхантовцев в 18.00 и до победного.
Манки школы охоты отличные, в пределах 1000р. Брать серию Хантер. На утином сыграю так, что от Каденса не отличиш!
 
Конечно не отличу, я его не слышал никогда)))))))) А китайцы это где, сколько читал проскакивают в темах, но так и не понял где:styd:
 
bonardis serg, Чайковского 75, пешком от Чернышевской в сторону Таврического пять минут. Бюджетно посидеть, алкоголь можно с собой. Каждый оплачивает свой счет, на 1000р. можно обожраться!
Если будешь отпиши в теме, возьму манки!
 
alexsipa, видимо тему не засек, не приду на встречу, а жаль. Сам склоняюсь к ШО. А на гуся из ШО что посоветуешь?
 
Если бюджетно то тоже серия Хантер. Если акрил, то Доминатор, хотя у Тумашева манки суперские если акрил рассматривать!
 
bonardis serg, Совершенно верно!Вова -Т.
 
Бюджетные манки и сразу в акрил. Ну вы даёте.
 
Пользуюсь 33-им манком 2 сезона. Утка/селезень садится, манок рабочий, научиться играть несложно. Сегодня заказал новинку: Double Nasty 3, на весенней испытаю :)
 
33-й сейчас стоит как ШО. Разница между ними очевидна!!!Я за манок от Школы Охоты.
 
Послушал 33, звучит как мой но неим и выглядит так же. По гусю 22 для начала возьму.
 
Faulks - манки олдскульные, с них многие начинали и у нас и там, откуда они родом. Но прогресс не стоит на месте...
 
У меня аналогичный набор, с него начинал, WA 33A и PL22 оба работают, в принципе на слух не жалуюсь, на мой выпуклый военно-морской - очень даже недурно. Короче, для начала - самое то. У товарища был куплен Хубертус - долго смеялись над звуком.:ag:
 
bonardis serg, PL-ку будешь брать, выбирай из нескольких вариантов. Может попасться залипающий манок!
 
Schoolhunter(ШО),есть и не в акриле.Но все манки рабочие на все 100%.И по бюджету не сильно накладно.Стоит только посмотреть ролики с охот! У меня впечатление тоже только положительные.Есть и гусиный и утиный манок.
 
Выводы такие: если уж у меня есть аналог 33, брать пока не буду. 22 возьму для начала на гуся (может повезёт и воспользуюсь на практике). Остаётся в мой бюджет ШО. Может есть более удачные аналоги в категории 1000-1500?
 
Сверху Снизу