• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги инструктора по стрельбе из дробового ружья... С Пб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

ларионыч

Завсегдатай
Регистрация
29/07/08
Сообщения
1 790
Реакции
399
Адрес
г.Ломоносов
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Ata Arms "Pegasus" , Caesar Guerini - Temper Sporting Blaser F3
Собака(ки)
Нет
Предлагаю услуги инструктора по стендовой стрельбе из гладкоствольного оружия, подгонка ложи под стрелка,консультации и помощь в приобретении оружия. Отвечу на любые интересующие Вас вопросы.<br>Занятия проводятся в СК "Невский" ,где я работаю инструктором уже 5 лет.<br>Цены на услуги от 1 т/р. О себе рассказывать наверное не очень скромно,поэтому просто вывешу фотографии некоторых своих учеников обо мне вы можете поинтересоваться у них,ведь работа инструктора как мне кажется должна оцениваться успехами его учеников....ИМХО!!!!)<br><br>Вот фото некоторых из них.....) IMG-20220210-WA0004.jpgIMG-20220212-WA0009.jpgIMG-20211001-WA0013.jpgScreenshot_20220302-003101_Gallery.jpg
 

Вложения

  • fJDZtujuym8.jpg
    fJDZtujuym8.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 219
  • gInEdIRvbm0.jpg
    gInEdIRvbm0.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 213
  • 4GWaZVAZOkg.jpg
    4GWaZVAZOkg.jpg
    84 KB · Просмотры: 248
  • 20170325_162128.jpg
    20170325_162128.jpg
    189,2 KB · Просмотры: 260
  • SxLVYy3jPuU (1).jpg
    SxLVYy3jPuU (1).jpg
    22,5 KB · Просмотры: 264
  • TMPDOODLE1491389665738.jpg
    TMPDOODLE1491389665738.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 207
  • TMPDOODLE1491389722755.jpg
    TMPDOODLE1491389722755.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 386
  • Ts6nGE2QEEE.jpg
    Ts6nGE2QEEE.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 244
  • Bb3qFsPVCxo.jpg
    Bb3qFsPVCxo.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 323
  • 20211017_153434.jpg
    20211017_153434.jpg
    71 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxl
Скидка на мишени в ск "Невский"
Всё никак не могу добраться до СК "Невский", посмотреть что там да как? В ССК "Олимпиец" только спортивные патроны и только тарелочки и дробь не крупнее 7,5. Я так понял, что в СК "Невский" можно и охотничьими патронами стрелять (ну там бой ружья проверить, самокрутов с разными ДС, ну или просто автоматику нового ружья). Я прав? У меня как раз сейчас есть новый карамультук, который нужно отстрелять. сегодня сдам документы на РОХу. Дмитрий не подскажите с кем можно пообщаться на эту тему в СК "Невский".

P.S. мишени 16-ти дольные свои.
P.P.S Тарелочки также интересуют. Ну и уроки по правильной вкладке и вскидке тоже интересуют:ah:
 
Телефон забыл указать :ag:
И примерное расписание. В смысле: когда и где предпочтительнее по времени и дням недели.

Про "от" более-менее понятно. А "до"? Что будет за, скажем, 1500р./час?
 
Дима, спасибо тебе огромное! Я в полном восторге! Начинает получаться то, что не поддавалось мне долгое время!
Обязательно приеду к тебе еще и уже скоро!

Всем, кто сомневается к кому ехать, и вообще ехать или нет, хочу порекомендовать даже не думать, а договариваться об обучении у Димы.
Результат не заставит себя ждать.
П.с.: не даром все "старики" к нему едут))

До встречи! Спасибо за патроны))
 
Диме , привет! Текст удалён модератором. Советы на стенде его эффективны, особенно когда Дима проходит рядом, хотя персонально не занимался, даже пострелял из Caesar Guerini , понравилось;).
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо Дима по человечески большое, за терпение, советы, адреналин новичка, массу эмоций...
я в командировке, приеду наберу
 
Дима, спасибо!
Понравилось, отличие от большинства инструкторов, что ты не корректировал мою стрельбу, выше - ниже, право-лево, даже ни сказал от какой сколько нужно отходить, а объяснял как правильно видеть мишень,теперь понимаю что ОЧЕНЬ ВАЖНА правильная работа глаз при стрельбе.
Отдельное спасибо за подгонку оружия!!!!! Безграничное терпение, хотя я приехал на нервяке, да и на стенде звонки по работе успокоится не дали. Дима, ты еще и психолог, заставил успокоится и начать попадать!
Буду наведываться почаще.
Еще раз огромное спасибо
 
доброго дня. Хотел бы более подробно обсудить условия и записаться на занятие или занятия) как пойдет.
 
Дмитрий спасибо за уроки, все понравилось, провел анализ понял свои ошибки, думаю как-нибудь выберемся, вместе, в пятницу в клубный день..еще раз спасибо, буду рекомендовать всем знакомым.
 
Дмитрий,а можно координаты в личку?спасибо.
 
Можно контакт в личку?
 
Здрасьте. Купил вертикалку,раньше стрелял с Сайги. Требуются навыки стрельбы на вскидку. Поможете?
 
В субботу были на стенде в Песочном, с (Наяном)Вадим ,а я еще и с семьей ,Дмитрий (Ларионыч) как раз был свободен по этому с пользой погонял нас по стрельбищу, спасибо ему огромное :ch:ну и не много фото.IMG_0139.jpgIMG_0148.jpgIMG_0144.jpg
 
Друзья,заканчивается охота наерняка у кого то появились вопросы ,обращайтесь за спрос денег не берем..... :)
 
Доброго времени суток, Дмитрий. Новичку к вам можно с горизонталкой? В выходные работаете? Т. Е. Зимой так же можно договариваться на обучение?
 
Сверху Снизу