• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет магазин Шанс 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Artik

Пользователь
Регистрация
23/09/14
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
мр-155
Интересует информация брали ли там и не кидают ли. Интересуют в принципе сделки по Питеру. Все на что требуется лицензия можно забрать и оплатить в оружейном дворике..Вот сижу и думаю.. на чтото цены и неплохии но как то стремно..
 
Был на типанова спрсил их.. они были удивлены.. это и смущает. Да и на одни и теже товары разные ценники..
 
Наверно да.. так и сделаю... чет о простом не додумал...
 
и нтересно, а гладкодул у них покупать лотерея или нет. надо брякнуть. пока тисну в закладки
 
Шер, не, меня не сроки беспокоят, а чтоб пришло не кочерга. я то если и заморочусь то спецсвязью. кстати, питерцы, итийошкин кот, а ведь можно кого побеспокоить сьездить, посомтреть отоборать, чтоб отправили то что надо. с меня бочонок масла :)
 
Шер, ты не совсем понял, это ты заказал в магаз откуда был самовывоз, спец связь это немного иной головняк, с рекламацией два головняка
 
Я на Академке выкупал заказанное оружие. Все было в срок и даже в указанное время позвонили,
Тож самое подтверждаю. забирал на Академке Рэм 700. заказ оформлял у этого парня с Ганзы vdk2000@bk.ru переписку вел по электронной почте, все пришло ОК. Даже скидон в 3ты.ры. с копейками сделали.)))))) Я так понял там основной диллер, парень заказы сам формляет, под личную т.сказать ответственность.

--- Добор поста---

спец связь это немного иной головняк, с рекламацией два головняка
Леха, а ты с спецсвязью не связывайся))))) Перетри с ним в электронке или скайпе (кажись у него есть). и определи где ближайший магаз куда они пришлют на самовывоз. Сейчас у нас в Петрике есть, а в 2013г. я в Питер на Академку ездил.
 
Насколько я знаю что шанс2003, что охотничий домик - это вообще одна контора. и "центр" этой конторы как ни странно в Костроме, может как то с ними напрямую попробовать связатся, и от Ярославля не сильно дальше будет
 
Мне заказанный Ремингтон привезли на Академку из Костромы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу